Требуется организатор

[Института EMDR и FLASH] Моя достаточность и моя недостаточность. Ресурсная сессия (Ольга Соломатина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Aneliv
  • 2.
    peg
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    chyka123
  • 5.
    Max2810
  • 6.
    ник скрыт
  • 7.
    julia_julia
  • 8.
    julia1986
  • 9.
    ник скрыт
...
Акулкин
Акулкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Института EMDR и FLASH] Моя достаточность и моя недостаточность. Ресурсная сессия (Ольга Соломатина)

Ссылка на картинку
изображение
Сессия будет полезна вам, если:
— вы испытываете неуверенность в своих действиях, беспокойство и внутреннее напряжение;
— у вас происходят частые диалоги с самой собой и внутренний голос твердит о своих сомнениях, а иногда спорит, ругает или обесценивает сделанное;
— у вас заниженная самооценка и отсутствует навык самоподдержки;
— есть убеждения, что вы недостойны другого, более лучшего;
— вы боитесь провалиться в будущем, поставить себя в неловкое положение;
— вам свойственно раздувать каждую проблему до гигантских масштабов и не только.

На сессии мы постараемся понять откуда и когда пришли ваши внутренние критикующие голоса. Встретимся с ними и познакомимся, договоримся или даже привлечем голоса критики на свою сторону. Снизим проявление тяжелых эмоций, связанных с непринятием себя и поучимся самоподдержке.

Цель групповой сессии — переработать чувство собственной дефективности.

Чувство собственной дефективности является одним из самых сложных и трудновыносимых. Это ощущение того, что такой, как я есть, я недостойный, стыдный, никчемный. Хочется провалиться сквозь землю, исчезнуть - и в то же время есть внутреннее желание, чтобы опровергли негативные убеждения о себе и приняли. Чаще всего чувство дефективности формируется в раннем возрасте, когда в результате взаимоотношений с родителями ребенок начинает верить в собственную никчемность.

Дата проведения: 11 марта
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
внутренние критикующие голоса вход в зону комфорта института emdr и flash моя достаточность моя недостаточность неуверенность ольга соломатина

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху