Доступно

Инициация в энергии богини Лады (Галина Корноухова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: АниМАКА АниМАКА
Статус:
Доступно
Список участников
АниМАКА
АниМАКА
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
1 100
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Инициация в энергии богини Лады (Галина Корноухова)

Ссылка на картинку
изображение
«Инициация в энергии богини Лады» – 4-ое занятие цикла «Женские посвящения».

Данное занятие рассказывает о периоде женщины, когда происходит переход девушки в женщину. Это инициация через материнство и замужество. Для женщины важно не просто родить или выйти замуж, а прожить эти состояния. Не просто стать матерью и женой, а чувствовать себя хорошей матерью и женой, получать от этого удовольствие и быть в этом состоянии осознанно.

Если этого не происходит, то у женщины не складывается счастливая семейная жизнь, потому что она может испытывать чувства неудовлетворенности собой, как матерью, как женой и, соответственно, не получать положительных эмоций от самого процесса. В период материнства и замужества, примерно с 20 и до 45 лет женщина под покровом энергий богини Лады. Именно в этот период женщина становится Берегиней, учится сохранять лад в семье, в себе самой, вокруг. Она сама – как богиня Лада учится ладовать пространство, и это целая наука. Не все женщины осваивают эту науку, потому что их в современном мире никто не учит это делать. Женщина, прошедшая инициацию в энергии Богини Лады раскрывает в себе истинную любовь, причем не влюбленность, а именно Любовь, милосердие.

Что даст вам занятие?

На занятии вы узнаете о сакральной практике «Посвящение в Берегиню» и прекрасную практику, которая позволит волшебным образом решать многие вопросы через символ Богини Лады.
 
Похожие темы
Просмотры
956
Просмотры
974
Просмотры
973
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху