Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 70 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Посвящение в энергии богини Лели (Галина Корноухова)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите запись практики, продолжительностью 54 минуты.
Вы можете побаловать себя необычайно красивой практикой-медитацией «3 в 1»: Энергии Богини Лели или гармонизация внутренней девушки.
С её помощью вы пробудите свою женственность, станете плавной, текучей, манкой и сексуальной. После этой практики вы почувствуете себя Богиней, нежная, загадочная улыбка и такое же состояние станет неотъемлемым для вас. Вы заметите трансформацию своего внутреннего мира. И если вы устали от мужских энергий в себе, если вы чересчур активны, деятельны, ответственны, то эта практика для вас!!!
Она активирует в вас «лельное» состояние – состояние внутренней красоты, любования, влюбленности, внутренней богини, активируется ДНК, которые запускают процессы омоложения. Многие участницы замечали состояние легкости, парения, усиление либидо и сексуальности, повышение уровня внимания со стороны мужчин, а так же физиологические изменения, связанные с тем, что прошли боли в женских органах, нормализовался женский цикл, совсем по-другому начала ощущаться матка: она стала живой...
Эта практика является частью занятия «Инициация в энергии богини Лели». Для более полного погружение в тему рекомендуется пройти занятие.
 
Похожие темы
Просмотры
955
Просмотры
952
Просмотры
973
Просмотры
971

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху