Доступно

[Школа ведовства Цветадары] Инициация в энергии богини Мары (Галина Корноухова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Взнос: 70 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Школа ведовства Цветадары] Инициация в энергии богини Мары (Галина Корноухова)

Ссылка на картинку
изображение
Это финальное занятие в цикле Женские Посвящения! И по моим ощущениям - самое мощное и решающее. Это апогей! Если вам нужно очистить себя от завалов внутри, если вы безрезультатно пытаетесь избавиться от чего-то внутри себя, но все никак не получается, то вам точно на это занятие!

Мы часто думаем, что мир несправедлив, не понимая, за что страдают все эти души. Где-то чувствуем, что наверное есть в этом какой-то смысл, но какой? За что нам болезни, мучения и смерть? А может быть не "за что", а "для чего"?

И в этом вопросе нам никак не обойтись без обращения к Марене (Маре). Богиня Мара большую часть времени обитает в мире Нави, но она может свободно перемещаться между всеми тремя мирами. Марена способна останавливать течение времени как в глобальных масштабах, так и в локальных. Она повелевает жизнью и смертью. С помощью волшебного оружия она может обрывать нити жизни как у простых людей, так и у бессмертных существ.

Мару нельзя назвать ни злой и ни доброй богиней. С одной стороны она дарует смерть, но в то же время она же дарует и жизнь. Её предназначение – временная остановка любого дела для того, чтобы отдохнуть, набраться сил, заново собравшись, начать новое движение и расцвет.

– Прекрасная Мара не приносит смерти, – поднял глаза на богиню Середин, – Мара ее забирает. Впитывает, испивает, принимает в себя, дабы даровать умершим возможность существовать в ином, лучшем мире. В Золотом царстве Мары. Забирает из небытия и отводит куда-то за ледяную стену.
А.Прозоров, Воин Мрака
На самом деле, это занятие о нас о любимых. Потому что Мара - это наша внутренняя старуха, которая травмирована почти у каждого, особенно у женщин, и поэтому тема смерти и старения для нас супер актуальна, но в то же время мы ее очень боимся. Потому что почти все боятся стареть, болеть, умирать? И чаще всего после определенного возраста человек не столько стареет физиологически, сколько морально и психически, потому что начинают проявляться страхи.

Не проработанная внутренняя старуха лишает нас мощнейших ресурсов и возможностей. Когда-то, в детстве, будучи совсем ребенком, вы увидели смерть близкого человека от старости и это стало для вас огромной жизненной травмой. Раньше, наши предки с малого возраста учили и готовили ребенка к таким событиям и объясняли, что это переход, что это всего лишь этап, разбирая и объясняя на притчах и сказках, духовный аспект ухода.

Так вот, на этом занятии мы будем прорабатывать страхи потери, смерти, старения. Мы будем осознавать эти детские травмы, тем самым обесточивая их и лишая силы и способности управлять нами.

  • Что такое смерть, болезнь?
  • Богиня Марена. Славление Маре. Работа с символами Мары.
  • Работа со своей внутренней Старухой. Практика принятия смерти и своей темной стороны.
  • Сделаем формулы на стирание травм и записей о смерти, травмирующих нашу душу.
Всего шесть практик. Очистительный обряд на энергиях Мары. Он очень сильный и после его проведения ваша жизнь изменится!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху