Доступно

Идеальный зефир за 20 минут (Лилия Завадская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Идеальный зефир за 20 минут (Лилия Завадская)

Ссылка на картинку
изображение
Даже на фото можно увидеть тончайшую хрупкую корочку на зефире, под которой немного плотная, нежная мякоть
Все, кто готовил этот зефир, сказали - И-ДЕ-АЛЬ-НЫЙ! А особенно было приятно, когда мама одной из участниц сказала, что вот этот абрисоковый по вкусу - из ее советского детства, когда все было натуральное и вкусное, помните?
Готовить очень просто - никакого уваривания и дополнительного пектина!
Даже те, у кого до этого не получался пектин - справились с первого раза! И даже ручным миксером!
Потому что это новая, простая технология, которая позволит приготовить зефир даже без термометра!
Готовится быстро - буквально 15-20 мин, стабилизируется за 2-3 часа!
И ещё один бонус - сахара там меньше, чем в зефире по ГОСТу!
Если вы до сих пор сражаетесь с зефиром - бросайте это дело!)) Берите мой рецепт и у вас все получится!
✔Я открою вам доступ в секретный аккаунт, где собрана теория и рецепты зефира ( для ручного миксера и для планетарника) и дам ссылку на прямой эфир с подобной технологией приготовления зефира.
✔Я буду на связи с вами, консультируя и помогая. Потому что мне важно, чтобы вы приготовили свой идеальный правильный зефир!
✔Доступ к аккаунту, прямому эфиру и моя поддержка - до 14 сентября. Вы точно успеете!
✔Стоимость - всего 990 рублей!
Это специальная летняя цена, потом все станет дороже!
✔Оплатить можно на карту Сбербанка или Пейпал.
На все вопросы отвечу в Директ или ватсап!
✔Кто хочет научиться готовить зефир ручным миксером БЕЗ УВАРИВАНИЯ, без термометра, без пектина, с быстрой стабилизацией и за 20 минут?
 
Похожие темы
Просмотры
3K
Просмотры
159
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху