Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Елена123456
  • 2.
    Аниса05
  • 3.
    Nata83
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [humberto 2.0] Что такое кетоз и почему он вам не нужен (Валерий Подрубаев)

Ссылка на картинку
изображение
Во что сегодня превратилось кетогенная диета?
Ореховая мука, дешевые сраные сосиски, псилум, сыр, чаще всего из пальмового масла, кетовыпечка, кетосладости, кето... глядь... хлеб.

Объективности ради стоит сказать, что весь этот пищевой мусор никак не противоречит главной истинной цели кетогенной диеты - повышение концентрации главного кетонового тела бета-гидроксибутирата в крови хотя бы до уровня 0.6 ммоль/л.

99% адептов кетогенной диеты не понимают и понимать не хотят что это вообще за хрень такая.

Их можно понять, ведь они "перешли на кето" прежде всего чтобы похудеть. Кетодиета помогает снизить вес и довольно стремительно. Происходит это на первых неделях, преимущественно за счёт слива воды, после сокращения углеводов. Далее, как и на любом другом рационе требуется дефицит калорий.

Можно понять и большинство к̶е̶н̶г̶у̶р̶у̶ кето-гуру, рекомендующих
своим подопечным вышеописанный пищевой мусор. Но, это отдельная история. Да, я и сам был таким лет 5 назад.

То, что сегодня называют кетодиетой не решает главной проблемы большинства её адептов - нутрициональных дефицитов.

Усугубляется всё слепым поклонением священной кето пропорции БЖУ: 20:75:5.
Опять же, сам был в этих рядах.
К вашему счастью, с тех пор я немного поумнел.

По сути комбинация низкой плотности нутриентов на фоне ограничения белка 20% от калорийности + стремление сократить эту самую калорийность, дабы похудеть быстрее - ведёт в тупик.

Низкоуглеводность рациона недостаточна. Низкоуглеводным может быть любой пищевой мусор.

Максимальная плотность нутриентов - ключ к нормализации обменных процессов.
Ключ к физическому и психическому здоровью и только как следствие этих изменений - к снижению веса.

Я буду подробно рассказывать об этом 20 сентября в 18:00 мск на вебинаре "Что такое кетоз и почему он вам не нужен". Как обычно, цена до начала эфира будет ₽900.
 
Похожие темы
Просмотры
171
Просмотры
141
Просмотры
464
Просмотры
66
Просмотры
182

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху