Доступно

Гастрономическое мороженое (Мария Магина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 125 РУБ

Организатор: Лизка Лизка
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лизка
Лизка
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гастрономическое мороженое (Мария Магина)

Ссылка на картинку
изображение
Эта книга посвящена, в основном, гастрономическому мороженому. Внутри — сладкие и несладкие необычные варианты мороженого, сорбетов, гранит, овощные, сырные, фруктовые, травяные и т. д. и способы их подачи. Простые базовые рецепты тоже есть для того, чтобы вы могли поэкспериментировать ну или если любите более привычные варианты этого замороженного лакомства.

Как обычно, половина книги посвящена теории — простым языком я рассказываю о том, как готовить качественное мороженое, как реализовывать ваши авторские задачи. Я уделяю время как науке для лучшего понимания процессов, так и практике — для формирования у вас нужных навыков. Вторая половина — рецепты. От простых до сложных.

Посмотрите примеры страничек и рецептов и оглавление, чтобы примерно понимать содержание. Эта книга подойдет увлеченным кулинарам, работникам общепита и владельцам небольших ремесленных производств.

Приятные бонусы: красивая и чистая верстка, авторские иллюстрации, которые нарисованы специально для моего проекта, авторские фото и рецепты, два варианта файла — для удобного чтения с экранов телефонов и мониторов компьютеров.

Для начинающих - подробно и простым языком, как приготовить мороженое.

Для продолжающих - ответы на сложные вопросы, тонкости, сложные рецепты.

Для всех - информация, которая развяжет вам руки и позволит научиться свободно готовить мороженое.

Приятные бонусы: красивая и чистая верстка, авторские иллюстрации, которые нарисованы специально для моего "Учебника", авторские фото и рецепты, два варианта файла — для удобного чтения с экранов телефонов и мониторов компьютеров.

формат: PDF
Стр: 89
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
гастрономическое мороженое гастрономия кулинария мария магина мороженое
Похожие темы
  • Цена: 130 руб
Просмотры
162
  • Цена: 35 руб
Просмотры
403
  • Цена: 40 руб
Просмотры
108
  • Цена: 40 руб
Просмотры
94
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху