Запись

Гайд «Твёрдый орешек» + чек-лист «Твоя продуктовая корзина» (Татьяна Костова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Маришка1255
  • 2.
    Kiprida379
  • 3.
    blesstyash!
  • 4.
    Анастасия 37
  • 5.
    Anna_19
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Гайд «Твёрдый орешек» + чек-лист «Твоя продуктовая корзина» (Татьяна Костова)

Ссылка на картинку
изображение
Дорогие мои, девочки!
Я готова представить вам путеводитель в мир здоровья, фитнеса и красивых упругих ягодиц.
Этот гайд написан совместно с моим мужем Павлом. Мы вложили в него все знания, основанные на новейших исследованиях и нашем опыте. Ответили на главные вопросы: начиная от построения тренировочного плана, выбора спортивной формы, зала и заканчивая подбором КБЖУ и упражнений для роста ягодичных мышц.
Больше вам не потребуется искать нужную, а главное эффективную информацию на просторах интернета, и испытывать разочарование от множества методов, которые не приносят результат.
В этом гайде я даю вам вектор пути к твёрдому орешку. Он пройден лично мной и сотнями моих подопечных. Вам останется четко следовать моим советам. Я уверена в вашем успехе.
Пусть ваше обучение пройдёт максимально позитивно и осмысленно. Я всегда буду на связи, чтобы подсказать и помочь разобраться.
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
983
  • Цена: 195 руб
Просмотры
181
  • Цена: 120 руб
Просмотры
331

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху