Доступно

[FitSpoКлуб] Для снижения уровня хронического стресса и снятия напряжения с тела и нервной системы (Виктория Боровская)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 30 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [FitSpoКлуб] Для снижения уровня хронического стресса и снятия напряжения с тела и нервной системы (Виктория Боровская)

Ссылка на картинку
изображение
Описание:

В современном мире стресс — наш вечный спутник. Спрятаться от него не получится, а вот научиться справляться с ним не так уж сложно!
В этом наборе тренировок сочетаются лучшие антистресс-инструменты на каждый день: пилатес, неврологические практики и дыхательные упражнения.
Они помогут расслабиться, улучшат настроение, наладят сон и пищеварение, избавят от апатии и подарят заряд бодрости.

1. Пилатес для освобождения грудной клетки и расслабления диафрагмы
Первое, что страдает в стрессе — наше дыхание. Грудобрюшная диафрагма спазмируется и перестает работать в полную силу. Все усугубляет сидячий образ жизни: он сковывает грудную клетку, и мы оказываемся в тисках стресса и собственного тела. Этот комплекс поможет вздохнуть полной грудью и снизить стресс.

2. Пилатес для мобильности суставов и расслабления всего тела
Совершая мягкие неторопливые движения данной тренировки, вы восстановите подвижность всех крупных суставов тела. А это — важное условие для того, чтобы мозг чувствовал себя в безопасности и не стрессовал. После практики вы почувствуете легкость во всем теле, мышцы расслабятся, улучшатся лимфоток и кровообращение.

3. Пилатес для мобильности позвоночника и снятия спазмов с мышц
Благодаря разнообразным движениям в трех плоскостях вы улучшите артикуляцию позвоночника и снимете спазмы с мышц спины, восстановите лимфоток, избавитесь от дискомфорта и «привычных» болей. Такой релакс не только снизит уровень хронического стресса, но и подарит свободу движений и красивую осанку.

4. Неврологическая практика с элементами дыхания для равновесия нервной системы
Необычная практика с магическим эффектом! В стрессе активность парасимпатического отдела нервной системы доходит до максимума. А симпатический отдел, отвечающий за успокоение, оказывается угнетен. Неврологические и дыхательные упражнения устранят этот дисбаланс и гармонизируют работу нервной системы.

Бонус. Советы, которые помогут контролировать стресс
Стресс — защитная реакция, необходимая для выживания. Но чтобы сохранить здоровье, важно научиться справляться с его высоким уровнем. В этой мини-лекции вы получите несколько важных советов, которые помогут взять ежедневный стресс под контроль и противостоять его разрушительному действию на организм.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху