Запись

Фитнес-модель за 4 месяца (Ярослав Брин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Певец Певец
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    AMIGO
  • 2.
    Elen333
  • 3.
    elisa23
  • 4.
    Senfer
  • 5.
    AllRa
  • 6.
    AnnAnnA
  • 7.
    KARLINA
  • 8.
    Carpe
  • 9.
    Sovaa
  • 10.
    esa.29
  • 11.
    ирина131164
  • 12.
    Nadiya174
  • 13.
    almsthush
  • 14.
    Марфушка555
  • 15.
    Ladysterva
  • 16.
    Евгений фитнес
  • 17.
    dykalis
  • 18.
    маринэска
  • 19.
    Елена_2:0
  • 20.
    DaZzLe13
  • 21.
    anastasiiiaaaa
  • 22.
    Texiro
  • 23.
    nata z
  • 24.
    Laila43
  • 25.
    Мотильда7777
  • 26.
    Annaanna
  • 27.
    AfaAf
  • 28.
    Tyrok
  • 29.
    radon.21
  • 30.
    Marin_a
  • 31.
    Greisy
  • 32.
    Дарья1
  • 33.
    Free
  • 34.
    RomRim
  • 35.
    ник скрыт
  • 36.
    Bolik
  • 37.
    Masha.profi
  • 38.
    fishka_31
Певец
Певец
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Фитнес-модель за 4 месяца (Ярослав Брин)

Ссылка на картинку
изображение
ЗА 4 МЕСЯЦА ПРОИЗОЙДЕТ
САМАЯ ЯРКАЯ И АДСКИ ТЯЖЕЛАЯ ТРАНСФОРМАЦИЯ ВАШЕГО ТЕЛА И СОЗНАНИЯ

НИКАКИХ соплей из Рубрики полюби себя таким какой ты есть, хорошего человека должно быть много, Главное внутренний мир. Это мы оставим толстым Психологам, торговцам шаурмой и анти- целлюлитным кремом, продавцам из магазина одежды больших размеров. Этого всего НЕ БУДЕТ!
БУДЕТ ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА ДО РЕЗУЛЬТАТА
Это не очередной разводительно-похудательный мотивационный марафон, с временными результатами, или проект по снижению веса тела (вместо жира) за счет воды, гликогена, разрушения активной-клеточной массы, соплей, слез и сладких обещаний. В ФМ4М я использую принцип максимальной честности и методы с доказанной эффективностью, даже если это разрушит вашу картину мира и похоронит влажные фантации в одной ямке с вашими иллюзиями.

КТО ТАКОЙ ЯРОСЛАВ БРИН?

ФИТНЕС - ТРЕНЕР. ПСИХОЛОГ. ДИЕТОЛОГ
Разработчик обучающих программ и семинаров в области фитнеса и диетологии, развития самодисциплины. Создатель алгоритмов принятия решений в условиях неопределённости.
РЕКОРДСМЕН
Книги рекордов Росии и Победитель в номинации «Прорыв Года», как самый востребованный фитнес-эксперт России.
АВТОР КНИГ И ПРОФИЛЬНЫХ ЖУРНАЛОВ ПО ФИТНЕСУ И ДИЕТОЛОГИИ
"Меняю Жир на Силу воли -2.0", "0% Жирности", "Я и мой человек", "Men’s Health", "Железный МИР", "Геркулес". Участник радио и телепрограмм.
КОНСУЛЬТАНТ ПО ПИТАНИЮ И ОБЩЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ
Резерва олимпийской сборной, Чемпионов мира, ТОП - моделей, Бизнес-элиты и общественных политических деятелей.
БОЛЕЕ 17 ЛЕТ ОПЫТА
Более 50.000 официальных отзывов. Более 3 млн. читателей по всему миру.

ЧТО ВАС ЖДЕТ
Я буду очень много говорить, а вы будете очень внимательно слушать.
Потом я буду говорить меньше, а вы будете слушать и думать, и, наконец, я совсем НЕ БУДУ
говорить, и вы будете думать своей головой и работать самостоятельно, потому что моя задача как учителя - стать вам ненужным...
Меня бесит тренерская схема из позиции - ТЫ БЕЗ МЕНЯ НЕ СМОЖЕШЬ! Я всегда говорил и буду говорить: ТЫ МОЖЕШЬ БЕЗ МЕНЯ. ТЫ МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ Я.
Я не рассказываю методики из учебников и не пересказываю интернет мусор, я использую научно-спортивные разработки в области БИОХИМИИ, ДИЕТОЛОГИИ и ПСИХОЛОГИИ, упрощаю насколько возможно и показываю НА СЕБЕ!
Моя Миссия не состоит в том, чтобы упрашивать вас что-то делать или менять подгузники распиздяям, которые ждут, что все придет само собой. Я хочу, чтобы вы стали лучше во всех сферах, от бантиков и до паркета.
Я не составляю программки тренировок - это не эффективно, я обучаю, как делать это самостоятельно, под любую вашу цель. От начального до PRO уровня: Жиросжигание, Гипертрофия, Силовая выносливость, Восстановление и м.д.
Я не составляю меню питания - это не эффективно, я обучаю осознанному выбору продуктов на всю жизнь. От простых и строгих Кеторатоционных, Белково-углеводных систем питания ДО сложных - интуитивных, гибких и реверсивных.
Я не мотивирую - я разбираю процесс взаимодействия вашей психики с реальностью, чтобы вы пинали себя самостоятельно в приоритетном для вас направлении. Устраняю диссонанс с реальностью и выправляю фреймы
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
брин похудение силовые спорт стройное тело фитнес фитнес модель за 4 месяца ярослав брин
Похожие темы
Просмотры
3K
  • Цена: 295 руб
  • -%
Просмотры
3K
  • Цена: 285 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху