Запись

[Федерация учителей кундалини йоги] Нитнем

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Федерация учителей кундалини йоги] Нитнем

Ссылка на картинку
изображение
Одна девушка спросила у меня: "Я постоянно читаю Сири Гуру Грантх Сахиб, но почти ничего не происходит!" Я засмеялся: "А что бы вообще происходило без этого?!"
– Йоги Бхаджан
Что такое Нитнем? С радостью и почтением представляем вам наше особое издание: текст, вибрирующий вне религий, вне национальностей, без предрассудков и без границ; инструмент, облачённый в слово, с помощью которого можно настроиться на частоту Бога = Вселенной и говорить на одном языке: Нитнем – собрание сикхских священных писаний: ДжапДжи Сахиб, Шабд Хазарей, Джап Сахиб, Тав Прасад Свайя, Бэнди Чопэй, Ананд Сахиб, Рехрас Сахиб, Киртан Сохила и Ардаас, лишь нескольких из бесконечного числа благословений, которыми полон "Сири Гуру Грантх Сахиб".
Это молитва, меняющая пространство, позволяющая почувствовать свой глубинный центр и усилить проекцию, возвыситься и найти кратчайший путь к подлинному себе. Под действием Слова эго преклоняет голову перед Душой, и все игры ума слетают, как шелуха, расширяя сознание и нас самих до бесконечности, соединяя с Высшим, настоящим Я, возвращая зрение интуиции и слух Жизни.
Чего вы достигните, повторяя тексты из Нитнема? Особого состояния нейтральности и в тоже время радости самой жизни, обнуления и расширения одновременно, созерцания своей силы и благодати… Но по-настоящему эффект ежедневного повторения священных молитв можно познать лишь на собственном опыте – опыте общения со Словом Гуру, с тем, что возвышает и проводит нас от тьмы к свету.
"Наставления – это Гуру, и Гуру – это Наставления. В Наставлениях содержится нектар. Если преданный следует тому, что велит Гуру, Гуру спасает его."
Гуру Рам Дас
В этом издании, помимо самих священных текстов, перевода и транслитерации на русском языке, вы найдёте небольшое описание каждого из них и рекомендации для духовной практики. И конечно, ко всем текстам из "Сири Гуру Грантх Сахиб" принято относиться с уважением: книгу берегут, никогда не кладут на пол. Как правило, её заворачивают в белую ткань и хранят на почётном месте. Когда тексты становятся слишком ветхими, их сжигают, а пепел развеивают над рекой.
Русскоязычное издание 2016 г.
Количество страниц: 228
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
ананд сахиб бэнди чопэй джап сахиб джапджи сахиб йога киртан сохила и ардаас кундалини йога нитнем рехрас сахиб тав прасад свайя федерация учителей кундалини йоги шабд хазарей
Похожие темы
  • Цена: 70 руб
Просмотры
281
Просмотры
275
  • Цена: 30 руб
Просмотры
110
Просмотры
120
  • Цена: 70 руб
Просмотры
134
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху