Запись

[edston] Хочу шпагат: легко и просто (Оливия Риклан)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Танцуем Танцуем
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    missmissi
  • 2.
    Анастасия 86
Танцуем
Танцуем
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
35
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [edston] Хочу шпагат: легко и просто (Оливия Риклан)

Ссылка на картинку
изображение
Этот курс для тех, кто
  • Давно мечтал сесть на шпагат, но считает, что нет природной гибкости, а тело деревянное
  • Уже пробовал садиться на шпагат, даже обучался по видео в интернете, но не доводил дело до конца, так как было больно, долго и неприятно, не хватало мотивации и структурности
  • Хочет обрести гибкость, подвижность и легкость в ногах
  • Понимает, что гибкость — это залог молодости и здоровья, и готов отмотать время назад и сбросить 5-10 лет
  • Хочет стройные ножки и красивую фигуру
  • Столкнулся с проблемами с женским здоровьем и хочет решить их без медикаментов, с помощью физической активности
  • Хочет развить женственность
Чему обучаются ученики на курсе
  • В первую очередь, менять свое отношение к тренировкам. Оливия рассказывает, как сделать так, чтобы не потерять мотивацию, чтобы хотелось заниматься, а не забросить все после второго урока
  • Готовить помещение к занятию, подбирать одежду для тренировки, чтобы еще больше усилить результат с помощью важных внешних факторов
  • Правильно и безопасно выполнять упражнения, таким образом избегая неприятных ощущений и травм
  • Использовать техники дыхания, для большего расслабления и качественной растяжки
  • Садиться на продольный шпагат и ориентироваться, правильный он или нет, как его улучшить
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
edston легко и просто оливия риклан риклан упражнения хочу шпагат шпагат эдстон
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
937
  • Цена: 70 руб
Просмотры
5K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху