Доступно %

Джинсовый марафон (Евгения Мовчан)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
50 РУБ
45 РУБ -10%

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Джинсовый марафон (Евгения Мовчан)

Ссылка на картинку
изображение
Доступня программа питания
Это меню на каждый день, составленное с учётом твоих данных и скорректированное с учётом твоих целей.

Комплекс функциональных тренировок
Ты почувствуешь, что спорт это интересно и не так сложно.
И продолжишь им заниматься без меня.

Поддержка
Я всегда на связи, готовая ответить на твои вопросы и помочь.
И я слежу за прогрессом, при необходимости корректируя программу.

Волшебный пинок
Я - Мастер Шифу по отлову ленивых панд и превращению их в женщин-кошек! Я знаю что сказать, показать или сделать для того, чтобы придать тебе ускорения до твоего первого значимого результата, а уже дальше тебя будет не остановить...

Тренировки представляют из себя видеозаписи с текстовым или голосовым сопровождением. Длительность занятий 30-40 минут. Для тренировок тебе потребуются только утяжелители (максимум 2кг), спортивный коврик и кроссовки.
Ну и, конечно, адское желание похудеть!

Программа питания. Это меню на каждый день, разработанное индивидуально с учетом твоих особенностей и целей. Ты присылаешь нам свои параметры, на их основе я составлю для тебя меню. Не просто рекомендации по питанию и калориям. Не просто список продуктов. Полноценное меню. Тебе нужно только ему следовать. Голодать ты не будешь, поскольку кушать придётся часто и много! А если в твоём рационе есть список продуктов, которые кажутся не вкусными, на которые у тебя аллергия или другие неприятности - то я расскажу как ты сможешь заменять продукты
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) NanaG

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху