Доступно

Достижения без перенапряжения (Павел Зыгмантович)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Лягушатор Лягушатор
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Лягушатор
Лягушатор
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
36
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Достижения без перенапряжения (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
Вы получите: видеозапись тренинга
Как часто вы думаете, что в жизни чего-то недоделали? Что могли бы лучше, интересней, ярче, красивее? Зарплата могла бы быть побольше, квартира попросторней, машина получше? В карьере были бы на пару ступенек повыше? Обычно такие чувства вызывают досаду и злость на себя - недоделал, недостарался, можно было бы тут дожать, там досидеть! И так потихоньку вы начинаете грызть и корить себя. И вы уверены, что именно это - правильная мотивация!..

Я вам скажу, что такое поведение вредит вам и отдаляет вас от достижения ваших мечтаний и достижений! Не верите?! Я уверенно, опираясь на научные данные, могу это доказать. И не только доказать пагубность такого поведения: я хочу предложить вам выход из вечного недовольства собой. Представьте себе, что вы будете выдавать результат лучше, чем у вас есть сейчас, и при этом чувствовать гордость и удовлетворение от хорошо проделанной работы. Именно этому я обучаю на своем аудиотренинге: так что вы можете купить его и использовать эти приемы и техники прямо сейчас.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) didididi
Поиск по тегу:
Теги
без мучений достижение достижение желаемого достижение результатов достижения без перенапряжения жизненные цели недовольство собой павел зыгмантович
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху