Доступно

Детские нарядные платья (Татьяна Козоровицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    tra_ta_ta
  • 2.
    Тётя Мотя
  • 3.
    nata_1953
  • 4.
    ТЫковка_pan
  • 5.
    lenysik
  • 6.
  • 7.
    ник скрыт
  • 8.
    Мевосо
  • 9.
    FREZIA77
  • 10.
  • 11.
    marynail
  • 12.
    Lenycek
  • 13.
    OLGASHAMBAROVA
  • 14.
    iryno4ka
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Детские нарядные платья (Татьяна Козоровицкая)

Ссылка на картинку
изображение
PDF книга + диск
PDF книга, состоящая из 4-х частей (одна часть - одна возрастная группа).
В книге рассказано об основных видах пропорций: простой и сложной.
Простые пропорции, в свою очередь, подразделяются на контрастные и подобные.
Сложные пропорции основаны на иррациональных числах произвольных геометрических построений: числах Фибоначчи и золотом сечении.
Обо всем этом, простым понятным языком говорится на страницах книги «Детские нарядные платья».
Для наглядности, для простоты восприятия приведены примеры «работы» закона пропорций, разобраны конкретные модели детских платьев.

"Детские нарядные платья. Возраст до 3 лет". В книге я последовательно проведу вас через все этапы изготовления детского платья на девочку 3 лет (рост 100см). Платье состоит из лифа и отрезной юбки с воланами. Для пошива использовался шелк и органза.
"Детские нарядные платья. Возраст от 3 до 6 лет". Корсет и пышная юбка - великолепный наряд для девочки 6-ти лет, рост которой 115 см.
"Детские нарядные платья. Возраст от 6 до 11 лет". Для девочки 9 лет (рост 130 см) я подобрала фасон - цельнокроеное платье из шифона. В отделке использовалась драпировка на чашке и поясе и украшение из атласных лент.
"Детские нарядные платья. Возраст от 11 до 14,5 лет". Для девочки 12 лет (рост 150 см) я решила сшить комплект из корсета и юбки. Для комплекта использовались х/б натуральные ткани.

Общий объём: 491 стр. и около 1400 фотографий большого размера.
 
Последнее редактирование:

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху