Доступно %

[Академия корсета] Свадебные Платья со Съемными Рукавами без Боковых Швов (Татьяна Козоровицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
140 РУБ
112 РУБ -20%

Организатор: Салютов Салютов
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Мевосо
  • 2.
    Тётя Мотя
  • 3.
  • 4.
    Катя К
  • 5.
  • 6.
    Леля
  • 7.
    СветланаА.
  • 8.
    IrinaDor
  • 9.
    iryno4ka
Салютов
Салютов
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
125
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия корсета] Свадебные Платья со Съемными Рукавами без Боковых Швов (Татьяна Козоровицкая)

Ссылка на картинку
изображение
В курсе рассмотрено моделирование базовых лекал и получения выкроек для пошива на размер заказчицы моделей со сложными рельефными швами.

Основные важные вопросы, которые раскрываются в курсе:
  • Абсолютно новый материал по моделированию корсетного платья. Сложные рельефы, вставки, а самое интересное – платье без боковых швов.
  • Создание широких съемных рукавов из шифона.
  • В этом курсе мы не только рассчитаем стандартное лекало на конкретный размер заказчицы, но и создадим уникальное лекало сложного платья на конкретный размер клиентки. Это я сделаю прямо на ваших глазах.
  • В этот раз я применила минимум костей "Rigilene". Я настрочила их только в «критических» местах изделия.
  • Я покажу вам способ как вставить мягкую поролоновую чашку в платье.
  • Как и когда дублировать белые ткани лицевой части платья, чтобы не просвечивал край клеевого материала.
  • Как соединить сложные детали с криволинейными краями.
  • Как комбинировать ткани и сшивать детали, состоящие из трех слоев различной толщины: основной материал, шифон и кружево.
К курсу прилагаются ВСЕ выкройки:
  • базовые выкройки корсетного платья с бретелью за шею
  • базовое лекало юбки «колокол»
а так же:
  • выкройки после моделирования для пошива

Как обычно, я призываю взглянуть на платье творчески. Если взять для пошива ткань любого цвета, то такие платья превратятся в изысканные вечерние наряды.

В курсе показан весь процесс создания платья - от начала, до финальных операций.
 
  • Love
Реакции: На это отреагировал(а) Тётя Мотя

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху