Доступно

[Академия корсета] Юбки Сложных Форм (Татьяна Козоровицкая)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Тётя Мотя
  • 2.
  • 3.
    Катя К
  • 4.
    ник скрыт
  • 5.
    La sol
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия корсета] Юбки Сложных Форм (Татьяна Козоровицкая)

Ссылка на картинку
изображение
Я приветствую вас в книге из серии «Академия корсета» «Юбки сложных форм. Выпуск 1»! Материал, содержащийся здесь, является лекционным конспектом того, о чем говорится в одноименном диске серии "Академия корсета".
В книге – 156 страниц и более 300 фотографий большого размера.

Каждая невеста хочет быть королевой своего самого главного в жизни бала. Но есть такая категория свадебных платьев, которые, кажется, сшить самостоятельно невозможно. Я говорю о платьях "от Кутюр". Они красивы, эффектны, элегантны и невеста, которая захочет надеть такое свадебное платье, будет выглядеть, как богиня.

Чем привлекательна такая модель юбки?
- это, прежде всего, пышная юбка. Молодые девушки-невесты продолжают любить широкие эффектные юбки для своих свадебных платьев.
- эту модель можно использовать, как съемную юбку для торжества, а потом, для банкета поменять на более удобную, силуэтную.
- этот фасон очень популярен для фотосессий. Такие юбки с удовольствием арендуют фотографы и, благодаря прочной внутренней конструкции, есть надежда на ее долговечность.
По поводу кроя и конструкции этой юбки на форумах кипели страсти. Но так никто точно не пришел к конечному результату.
Я же, пройдя все этапы создания этой юбки, готова поделиться с вами своими наблюдениями, мыслями и выводами.
Я дам рекомендации по созданию трех вариантов функционального решения для изготовления этой юбки.
Весь процесс от раскроя до декорирования будет подробно описан и проиллюстрирован фотографиями. Вы познакомитесь с внутренним устройством юбки, узнаете, что такое подошва шлейфа, когда и в каких случаях она уместна, и научитесь трансформировать сложную конструкцию в достаточно простую и удобную для изготовления.

Основные важные вопросы, которые раскрываются в курсе:
как сшить простой подъюбник с тремя кольцами;
как рассчитать клинья основной конструкции юбки;
как укрепить клинья конструкции;
как собрать переднюю часть конструкции;
как создать конструкцию для шлейфа;
что такое основание шлейфа;
как создать желаемую форму шлейфа с помощью нижней юбки;
как раскроить юбку, и из каких материалов;
какие варианты существуют для данной модели юбки;
как сшить эту юбку;
как раскроить и сшить верхний декоративный волан;
как декорировать юбку;
в книге подробно описан и проиллюстрирован весь процесс создания макета юбки в масштабе 1:2, от самого начала, до последних, финальных операций

К курсу прилагаются лекала юбки и подъюбника в формате PDF (в масштабе 1:2).
Изучив эту книгу и повторив за мной все действия, вы увидите, что нет ничего невозможного! Великолепная дизайнерская юбка покорится Вам!
Не теряйте зря время! Все в ваших руках: и успех, и благополучие, и материальное вознаграждение от творчества! Что для этого надо? Просто взять и с чего-то начать! Возможно, это "Юбка сложных форм"?

Книга может быть полезна как начинающим мастерам в свадебной моде, так и тем, кто уже имеет некоторый опыт в шитье. Подходит для повышения квалификации персонала салонов.
Книга будет служить вам большим подспорьем, и выручать в процессе работы. Не всегда есть возможность просмотреть диск, т.к. не всегда под рукой рабочий компьютер, на котором вы смотрите мои диски. А быть может вам просто нужно быстро освежить в голове какой-то небольшой кусочек материала, а найти его в книге, значительно проще, чем на диске.
Очень важно, чтобы вы понимали, что, не смотря на очень ценный и полезный материал, книга не может заменить диск с видео уроками и комментариями автора! Но она является очень удобным, ценным и, практически необходимым, дополнением к нему! И, если вы освоите диск, а впоследствии будете применять в работе еще и эту книгу, то это очень облегчит вам процесс изучения и применения в своей практике новых знаний.
Так же хочу сказать, что юбка, пошиву которой я обучаю вас на страницах этой книги, является только базой, основой для ваших шедевров. Дайте волю своей фантазии!
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху