Доступно

Детокс-Программа фитнес-мама (Елена Рыбальченко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 140 РУБ

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Детокс-Программа фитнес-мама (Елена Рыбальченко)

Ссылка на картинку
изображение
Программа подойдет всем, кто хочет изменить свой образ жизни и привычки питания для бодрости, стройности и красоты, улучшить пищеварение и очистить организм от токсинов, получить новые знания и завести полезные привычки!
Что входит в программу:
Спойлер
  • Рекомендации по подготовке
  • Список продуктов для детокс-программы
  • Детокс-план на каждый день и мои ежедневные рекомендации
  • Меню с рецептами на каждый день! Для вас будет множество вкусных рецептов.
  • Практики для улучшения пищеварения
  • Пошаговый выход из программы и определение пищевых непереносимостей
  • Процедуры красоты
Нет универсальных "программ" для красоты и стройности! Нужно изучать свой организм, я учу вас в именно этому в своем блоге!
Один важный инструмент для изучения своего организма - это детокс. Давайте подробнее разберемся, для кого рекомендована эта программа.
Спойлер
1. Детокс - это программа-очищение от токсинов, которые накапливает организм в своих тканях из-за большого количества рафинированых продуктов, тяжелых для переваривания продуктов и товаров, сожержащих синтетические химикаты. Накапливаясь в тканях организма, токсины могут вызывать различные проблемы со здоровьем. Ваше тело просто не в состоянии вывести токсины самостоятельно, потому что кишечник работает плохо, печень работает медленно, в организме возникают внутренние воспаления.
Детокс особо показан вам, если:
  • у вас есть какие-либо проблемы с ЖКТ: вздутия, тяжесть, изжога и пр.
  • у вас проблемы со стулом
  • у вас отеки
  • у вас выраженный целлюлит
  • у вас воспаленная кожа, акне.
  • вы не можете похудеть в бедрах, животе и галифе даже следуя правильному питанию и тренируясь регулярно
Можно кормящим и беременным - программа адаптированна!
Цель группы - оптимизировать работу организма, улучшить работу печени и ЖКТ, разгрузить пищеварительную систему. Я люблю сравнивать детокс с ТО для автомобиля, которое нужно регулярно проходить.
2. Но это еще не все! Главный итог детокс-программы - определение ваших пищевых непереносимостей. Мы найдем те продукты, которые у вас не усваиваются, вызывают внутреннее воспаление и мешают терять вес.
Мало кто из тренеров и диетологов учитывает это в своей работе! "От правильного питания проблем быть не может!" - это миф! "Если у вас проблемы от моего меню - значит, вы врете и подъедаете вредности!" - это отговорки малограмотных тренеров! На моей практике было множество случаев, когда прогресс стоял на месте, пока мы не исключали "тот самый продукт", хотя девушка придерживалась ранее правильного питания и регулярно тренировалась.
Отзывов у программы очень много хороших. С фото и без. Их можно посмотреть поссылке на продажник.
Продажник:
 
Похожие темы
Просмотры
99
Просмотры
406
Просмотры
3K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху