Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 495 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    gcv78
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    _korolev_v
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [DenisFiber] FiberLab Recomposition. Тариф Рекомпозитарий (Денис Юровских)

Ссылка на картинку
изображение
FiberLab Recomposition предоставляет множество проверенных исследованиями пазлов (инструментов потери веса, набора мышц, роста силы, улучшения мобильности и т.д.) и инструкций по их комбинации + сопровождение экспертов и кураторов, чтобы направить в конструировании тела мечты, под персональный запрос, каждого из учеников по максимально эффективному и быстрому пути.
Alena_Rightfood Добро пожаловать в мир здорового и вкусного питания.
Я Алёна и со мной Рекомпозята узнают, что диеты и ограничения это самый худший способ, чтобы избавиться от лишнего жира или набрать массу, узнают как благодаря доказательному рациональному питанию и добавкам прийти к телу мечты и приобрести не только рельефную и атлетичную форму, но и хорошее самочувствие, настроение, правильно сформированное пищевое поведение, повышенную работоспособность, энергичность, свежий цвет лица, здоровые волосы, подтянутую и безотечную кожу, а также здоровую работу ЖКТ.
DenisFiber Приветствую вас во вселенной FiberLab Recomposition, в месте где собираются передовые знания о фитнесе. Я Денис, автор этого проекта, управляющей лабораторией «Рекомпозиции» где ученики узнают как одновременно терять жир и наращивать мышечную массу, силу, выносливость и мобильность, а также, периодически, приглядываю за своими GymRats в «Тренажёрном зале». Мне волей судьбы послано вести фитнес просвещение в массы и вести борьбу против рассадников мифов и небылиц. Для помощи в этом нелёгком деле, я взращиваю большую команду учеников - Рекомпозят, последователей, которых я довожу до высокого уровня знаний, чтобы после окончания обучения они могли бы самостоятельно нести здоровые идеи о питании, спорте и здоровье в массы.
Fitogenov Приветствую вас в пристанище функциональных тел!
Я Алексей, заведующей лабораторией «Мобильность и стабильность», в ней наши ученики узнают как избавиться от кивка тазом при приседе, улучшают активацию мышц (ягодицы, широчайшая, грудная и т.д начнут работать), учатся одинаково хорошо чувствовать мышцы левой и правой стороны тела во время тренировок, улучшают осанку и значительно совершенствуются в технике упражнений в зале благодаря открытию новых областей движений для мозга и тела.
 
Похожие темы
Просмотры
72
Просмотры
2K
  • Цена: 45 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 35 руб
Просмотры
1K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху