Доступно

Делаем программу тренировок в стиле фуллбоди. Вебинар-практикум (Артем Бразговский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Это Я Это Я
Статус:
Доступно
Список участников
Это Я
Это Я
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Делаем программу тренировок в стиле фуллбоди. Вебинар-практикум (Артем Бразговский)

Ссылка на картинку
изображение
Бывало, что вы не знаете, почему вы делаете 10, а не 8 или 12 повторений в подходе?
Почему вы делаете 3 подхода в упражнении, а не 5 или 6?
Может быть вы задавались мыслью, что 6 подходов будет эффективнее, чем 3?
Иногда вам кажется, что вы просто слоняетесь от тренажера к тренажеру и не можете запланировать свой прогресс?

Построение программы тренировок не должно быть "черным ящиком".
Если вы наобум кидаете упражнения, подходы и повторения в "котел" программы, вы обрекаете себя на милость Фортуны: или получится, или нет.

Вместо этого вы можете построить программу по четким шагам, понимая, что вы делаете, зачем вы это делаете и на какой результат вы можете рассчитывать через 3-6 месяцев.

Я сделал этот вебинар специально для новичков, которые запутались и думают, не проще ли все бросить и вернуться к поскакушкам дома.
На вебинаре я буквально за руку проведу вас от самого начала до конца программы.
Мы вместе выберем упражнения, распределим подходы и повторения, вы узнаете, на какие цифры стоит ориентироваться.

Вебинар сделан в простой и практической манере: вместо сухих данных исследований я скажу, что, сколько и как надо делать.
Правильно сделанная программа позволит лучше восстанавливаться, чаще тренировать каждую мышечную группу и чаще корректировать технику базовых упражнений.
На вебинаре я расскажу, как построить программу тренировки и поделюсь своими личными наработками.

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ НА ВЕБИНАРЕ?
Разберем схему программы. Поговорим, какие мышечные группы и по каким принципам вы можете сочетать. Я расскажу о своем опыте: что сочетается хорошо, а что трудно.
Подберем упражнения. Какие-то упражнения стоит ставить в начало, другие в конец. Сочетание нескольких "базовых" упражнений может быть как гениальном ходом, так и рецептом к травме. В этом блоке вы поймете, как сочетать упражнения.

Определимся с интенсивностью. Получите базовые знания по применению инструментов обработки. Научитесь видеть когда их необходимо применить, а где они не нужны.
Определим тренировочный объем. Тренировочный объем - это кол-во рабочих подходов в неделю. Я расскажу, с какой цифры стоит начинать, выше какой лучше не подниматься и как лавировать между ними.

Прогрессия для новичка: линейная прогрессия. На примере программы, которую мы составим в предыдущих блоках, я покажу, как поднимать веса новичку в первые несколько месяцев работы.
Прогрессия для опытного: линейная периодизация. Через 3-6 месяцев тренировок вы уже не сможете поднимать веса на каждой тренировке. Тут в дело вступает линейная периодизация: я покажу, как использовать ее с нашей программой.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
512
  • Цена: 180 руб
Просмотры
644

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху