Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Даосские секреты красоты, стройности и гормонального омоложения (Виктор Луганский)

Ссылка на картинку
изображение
Практический авторский интенсив по даосским техникам, которые помогут вам приобрести стройную фигуру и здоровое тело! Уникальность курса составляет основа из древнейших йогических знаний и практических упражнений Тибетской и Даосской йоги.
На обучении вы с помощью медитации восстановите гормональный фон и омолодите весь организм на клеточном уровне. Вы сможете восстановить костную и центральную нервную систему организма, повысить защитные функции организма, укрепить иммунитет. Это позволит вам естественно, осознанно и комфортно снизить вес, укрепить мышцы пресса.
А так же вы повысите уровень энергии и жизненных сил организма, восстановите эмоциональный фон, станете уравновешенным и стрессоустойчивым. Пройдя тренинг, вы сможете обрести внутреннюю силу и гармонию с собой и окружающим миром.
Получится у каждого! Упражнения просты, эффективны и доступны абсолютно всем, даже лицам с ограниченными физическими возможностями.
Вы получаете интенсив в записи, длительность 6 часов.
Обучение будет полезным для тех, кто интересуется естественными, немедикаментозными способами оздоровления для себя и своих близких, а именно:
  • Хочет снизить вес
  • Усилить жиросжигание
  • Ускорить обмен веществ
  • Нормализовать гормональные ритмы
Спойлер: Программа тренинга
  • Восстанавливаем гормональный фон. Даосская гормональная медитация - это мощный инструмент для восстановления гормонального фона человека. На интенсиве вы освоите и выполните самое важное упражнение гормональной медитации, которое направлено на оздоровление главных органов (сердца, легких, печени, селезенки, почек, половых органов), мочевого пузыря, яичек и яичников, надпочечников, щитовидной, поджелудочной и вилочковой желез.
  • Возвращаем красоту и молодость. Даосское костное дыхание - это мощнейший инструмент для восстановления здоровья человека. На интенсиве вы освоите и выполните секретное упражнение даосских йогов, которое направлено на оздоровление костей, костного мозга, гормональной системы, центральной нервной системы и предназначено для омоложения и увеличения срока жизни.
  • Снижаем вес, сидя на стуле и ничего не делая. Тибетская йога для стабилизации веса - это уникальная и древнейшая система знаний и практик, помогающая обрести стройность, красоту и здоровье. На интенсиве вы освоите и выполните упражнения Тибетской йоги для стабилизации веса, укрепления мышц пресса и талии.
Об авторе: Виктор Луганский, йога-терапевт, практик Даосской и Тибетской йоги с 28-летним опытом, основатель школы "Тибетские оздоровительные системы".
Покупайте курс, возьмите на вооружение древнейшие восточные знания для здоровья и стройности!
 
  • Like
Реакции: На это отреагировал(а) Svetlana Canberrova

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху