Доступно

Секретные даосские техники управления сексуальной энергией. Полное оздоровление и омоложение. Мужской (Виктор Луганский)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 168 РУБ

Организатор: Космос Космос
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Dagvi
  • 2.
    LFiles
Космос
Космос
Руководитель
Сообщения
Монеты
+86.0
Оплачено
1 002
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Секретные даосские техники управления сексуальной энергией. Полное оздоровление и омоложение. Мужской (Виктор Луганский)

Ссылка на картинку
изображение
Древняя даосская культура обладает неисчерпаемыми секретными знаниями о природе и человеке. Уже тысячи лет назад даосы знали, что энергия вырабатываемая половыми органами, предназначена не только для размножения, она является фундаментальной энергией формирующей наш организм. То есть, эта энергия при правильном с ней обращении, может полностью восстановить и омолодить наше тело в любом возрасте, что приводит к полному оздоровлению и невероятно долгой жизни. Кроме того, эта же энергия, направленная в верхние энергетические центры, дарует высокие интеллектуальные и невероятные творческие способности. Так же, практика методов совершенствования сексуальной энергии в паре, дарует фантастические сексуальные переживания и несокрушимое здоровье репродуктивной системы.

Выполняя упражнения этого курса Вы сможете:

1.Практикуя эти методы, вы постепенно избавитесь от всех болезней.
2.Выполняя эти упражнения, вы омолодите свое тело, избавитесь от морщин и сделаете мышцы упругими и красивыми.
3. Мужчины не только полностью восстановят эрекцию и научатся ею управлять, но и станут получать невероятное удовольствие от секса.
4. Женщины научатся управлять своими интимными мышцами, что даст крепкое здоровье, совершенно новые и глубокие сексуальные ощущения.
5.Ваши половые партнеры будут в восторге от обретенных вами сексуальных возможностей, что значительно укрепит ваши взаимоотношения.
6. Упражнениями этого курса вы заложите фундамент долгой и счастливой жизни.
7. Научившись поднимать сексуальную энергию к высшим центрам, вы кардинально измените свою жизнь, станете духовной и творчески одаренной личностью .

Курс состоит из трех занятий:

1. На первом занятии вы получите всю теорию, я рассею все Ваши сомнения и расскажу, как это работает.
2. На втором, занятии, мы разучим базовую технику для подготовки ваших энергетических каналов к приёму «ядерной» энергии, содержащейся в ваших половых гормонах.
3. На третьем занятии (только для мужчин), мужчины смогут разучить упражнения мужской части совершенствования сексуальной энергии.

Данный курс отличается от курса (только для женщин) содержанием 3-го урока.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху