Доступно

Циклическое голодание или как лишний вес превратить в источник здоровья (Александр Ворошилов)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 50 РУБ

Организатор: Свинтанцы Свинтанцы
Статус:
Доступно
Список участников
Свинтанцы
Свинтанцы
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
50
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Циклическое голодание или как лишний вес превратить в источник здоровья (Александр Ворошилов)

Ссылка на картинку
изображение
Лишний вес угнетает. Он не только не красит человека, но вдобавок приближает наступление заболеваний, больше свойственных старости. Наша программа позволяет укрепить здоровье, одновременно расплатившись за это лишним весом. Её целью, то есть, является не похудение, а устранение нарушений и лечение болезней, оздоровление и омоложение. Лишний вес мы попросту для этого используем. Итог программы – не похудевший пациент, а человек, сбросивший вместе с весом недуги и годы.
Время так или иначе берёт своё, но никому не хочется стареть преждевременно. Хочется всегда оставаться здоровым, привлекательным и в хорошей форме. Потому, если появился лишний вес, ухудшились здоровье и самочувствие, нужно срочно что-то делать!
Если отбросить диетические крайности и аптечные глупости, остаются две возможности.
Ограничение питания. Если отбросить диетические крайности и аптечные глупости, остаются две возможности.
Увеличение физической активности. Правильный подход, вот только увеличение должно быть значительным (в 5-10 раз), иначе оно не даст результатов. Этот вариант подходит молодым здоровым людям, но для большинства лиц среднего возраста либо нереален, либо противопоказан по медицинским соображениям.
Впрочем, есть ещё одна возможность. Переход на другой режим питания. Так работает наша программа. Основную ставку мы делаем на периодическое воздержание от еды – например, раз в месяц проводим пищевую паузу. Для этого не требуется ломать образ жизни, бросать работу, уходить в отпуск, отказываться от спорта... Всё, как обычно, – но несколько дней без еды. По технике проведения это – циклическое голодание, оно же интервальный режим питания.
В результате, за недельную пищевую паузу реально сбросить 5-7 кг лишнего веса и существенно улучшить самочувствие. Спустя месяц следует провести ещё одну пищевую паузу, закрепив и улучшив результат. Так, при постепенном снижении веса, можно обрести хорошее самочувствие и, как показывает опыт, восстановить утраченное здоровье.
Пищевые паузы можно проводить хоть каждый месяц, пока лишний вес не будет использован. Затем наступает время для перехода на поддерживающий режим по 3-4 "голодных дня", уносящих по 3-4 килограмма "набежавшего" веса.

Ну, и что же здесь нового, спросите вы?
Новой является методика, позволяющая осуществлять всё это с комфортом.
Сделав первый шаг, изменив режим питания и потеряв первые килограммы, можно и нужно изменить режим активности. Тело, которое тренируют и поддерживают в хорошей форме, принесёт значительно больше удовольствия.

Это текстовый курс
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
408
  • Цена: 145 руб
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху