Доступно

[Udemy] Периодическое голодание от «А» до «Я» (Василий Сединкин)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Udemy] Периодическое голодание от «А» до «Я» (Василий Сединкин)

Ссылка на картинку
изображение
Меня зовут Василий Сединкин и последние 3 года я занимаюсь тем, что меняю жизни людей. Да, после знакомства со мной они пропускают завтрак, налегают на вкусную жирную пищу, много гуляют и чувствуют как энергия течет по их жилам. И это здорово!
Курс "Введение в ПГ" я создал, основываясь на обширном опыте преподавания самым разным людям — от студентов и домохозяек до топ-менеджеров и бизнесменов.
В его основе лежит опыт многолетней личной практики — от занятий классическим фитнесом и пауэрлифтингом до медитаций, пранаямы и честных усилий жить осознанно и быть полезным миру.
В этом курсе — только самая суть, выжимка проверенных годами знаний, которые приведут тебя пошагово из отметки "полный ноль" к весьма продвинутым вещам. И всё это я стараюсь донести в простой форме, с юмором, метаформами, и реальными примерами из жизни.
Моя главная задача — чтобы как можно больше людей освоили и внедрили в свою жизнь новый для себя навык (а ПГ — это навык!) и каждый день наслаждались практической пользой, которую дает периодическое голодание:
- осознанность в питании и отношении к своему телу,
- спокойный ум,
- неиссякаемая энергия,
- внимание, концентрация
- и еще вагон и маленькая тележка пользы, о которой ты, уверен, уже много слышал и читал.
Все, что я даю на курсе — глубоко прожито на личном опыте, а методика обучения отточена годами преподавательского опыта. Сотни людей уже изменили своё отношение к питанию и активности благодаря моему курсу.
Курс не рекомендуется лицам младше 18 лет, беременным и кормящим мамам !
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
udemy василий сединкин голодание здоровье лишний вес периодическое голодание
Похожие темы

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху