Доступно

Что обо мне подумают другие? (зависимость от чужого мнения) (Марина Ланцбург)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: СТОПЭ-СТОПЭ СТОПЭ-СТОПЭ
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
СТОПЭ-СТОПЭ
СТОПЭ-СТОПЭ
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
66
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Что обо мне подумают другие? (зависимость от чужого мнения) (Марина Ланцбург)

Ссылка на картинку
изображение
КАК НЕ ЗАВИСЕТЬ ОТ ЧУЖОГО МНЕНИЯ? КАК СПРАВИТЬСЯ СО СТРАХОМ НЕГАТИВНОЙ ОЦЕНКИ СО СТОРОНЫ ОКРУЖАЮЩИХ?
Страх негативной оценки себя со стороны окружающих: высмеивания, критики, презрения, обвинения - в той или иной мере возникает у многих людей, в том числе и самых успешных.
Вопрос в том, позволяем ли мы ему возобладать над другими чувствами, парализовать мысли и запретить нам действовать?
На данном вебинаре мы рассматриваем истоки зависимости и страшные последствия, к которым приводит ориентация на чужое мнение. Узнаем родительские установки, вызывающие у взрослых людей страх высказать свое мнение и признать свою правоту.
В практической части анализируем ситуации, в которых зависимость проявляется (в отношениях с близкими, детьми, на работе, с тренерами, преподавателями, врачами, со случайными людьми), и для каждой из них находим свои способы ухода от страха не подчиниться. Учимся различными способами говорить «нет». Рассматриваем разнообразные варианты действий, опирающихся на собственное мнение
В заключение получаем подробные инструкции, как воспитать в ребенке независимость от чужого мнения.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
зависимость от чужого мнения марина ланцбург психология собственное мнение что обо мне подумают другие
Похожие темы
Просмотры
260
Просмотры
72
Просмотры
115
Просмотры
405
Просмотры
111
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху