Доступно

[mindfocus] Что обо мне подумают (Катерина Суратова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 295 РУБ

Организатор: Кися Кися
Статус:
Доступно
Список участников
Кися
Кися
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
333
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [mindfocus] Что обо мне подумают (Катерина Суратова)

Ссылка на картинку
изображение
Мысли “Что обо мне подумают?”, “Не выгляжу ли я глупо?” – сами по себе, не хорошие, не плохие. Они нужны нам, чтобы позиционировать себя в социуме адекватно, не сталкиваться с болезненным опытом осуждения и отвержения, чтобы найти тот способ выражения своего уникального содержания, который будет максимально красив и понятен окружающим.

Но когда таких мыслей становится слишком много мы рискуем потерять связь с собой и полностью заблокировать движение или впасть в зависимость от внешней оценки. А когда таких мыслей нет совсем мы рискуем травмироваться о критику и остаться непонятным.

Хорошо, когда все на своих местах. Этим “хорошо” мы и будем заниматься на интенсиве.

Для кого этот интенсив
  • для тех, кто зависим от чужого мнения, слабо в себе уверен, испытывает страх выглядеть глупо;
  • боится делать и вести себя, так как на самом деле хочет;
  • не знает как на самом деле хочет себя вести и пытается вести так, как нравится (создавать такой продукт, который востребован);
  • склонен сравнивать себя с другими;
  • болезненно воспринимает любую критику;
  • испытывает склонность чрезмерно прятаться или чрезмерно открывать себя, боится своей уязвимости;
  • понимает что у него много знаний, навык, мыслей, уникальности, но совершенно не понимает как это все выразить;
  • постоянно сражается со страхом быть посредственным или не выдержать конкуренции.

    Для тех, кто хочет поработать с тем, как позиционировать себя в социальных сетях, при первом знакомстве, на работе, как смелее делать что-то новое, заявлять о себе, представлять свой продукт.
Кому не подходит
  • людям в состоянии депрессии, обострения ПРЛ или БАР, в состоянии острого кризиса или траура потери (в этом случае нужна личная терапия)
  • людям, чей основной запрос – трансформация уже существующих болезненных любовных отношений (в этом случае лучше обратиться к отношенческим курсам)
Содержание
1 День

1. Содержание + форма – как правильно расставить акценты, чтобы быть собой и выглядеть достойно
2. Почему “другие” в моей голове именно такие, какие голоса внутри следует слушать и что делать с остальными?
3. Откуда этот страх выглядеть глупо и что с ним делать?
4. Как обходиться с критикой, почему возникает зависимость от чужого мнения
5. Признаки того, что я себя теряю и способы вернуть себя.

2 День
1. Границы интимности (кому, что, в каком объеме и форме раскрывать)
2. Ценности – результат персональной переработки мира
3. Здоровый авторитет, как ориентир и опора
4. Рецепт хорошего впечатления (что отталкивает, что привлекает)
5. Рецепт хорошего продукта
 
Похожие темы
Просмотры
693
  • Цена: 380 руб
Просмотры
696
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху