Требуется организатор

[Центр женского здоровья Я] Я здорова. Таблетка от боли. Тариф Аптечка первой помощи (Асанова Надежда)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    jun'ka
...
Котофейкина
Котофейкина
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
72
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр женского здоровья Я] Я здорова. Таблетка от боли. Тариф Аптечка первой помощи (Асанова Надежда)

Ссылка на картинку
изображение
АПТЕЧКА ПЕРВОЙ ПОМОЩИ - ТАБЛЕТКИ ОТ БОЛИ

Как быстро и безопасно избавиться от боли
во время менструации, при болях в животе, спине или пояснице, а также при обострении геморроя?

Помоги себе здесь и сейчас при помощи сетов из самых действенных упражнений интимной гимнастики, не прибегая к использованию фармпрепаратов

Это короткие сеты упражнений, которые можно применить в моменте, чтобы облегчить свое состояние до принятия более комплексных мер.

Практикуй простые упражнения в домашних условиях, чтобы снизить неприятные ощущения всего за десять минут в день во время:
- Болезненной менструации
- Болях в животе
- Болях в спине и пояснице
- Обострения и дискомфорта при геморрое

Таблетки от боли:

1. Боль при месячных! Что делать?

Во время менструальных болей женщина «‎выпадает»‎ из жизни, хочет лежать, свернувшись в каральку, чувствует себя раздраженной, не может спокойно реагировать на близких, ее бесит муж, дети и все вокруг. Если ничего не делать, то с годами проблема будет только накапливаться.

ТЕБЕ ПОМОЖЕТ «‎ТАБЛЕТКА»‎ ОТ БОЛЕЗНЕННЫХ МЕСЯЧНЫХ

2. Часто болит живот(( Как сделать так, чтобы он меня не беспокоил?

Бывает, что женщина не может надеть платье в обтяжку, потому что живот выпирает, она стесняется звуков, которые издает живот, хочется сжаться, уменьшится, чтобы сократить область живота. И когда нет отлаженного стула, то она ходит либо на работе где-то, либо в ТЦ, либо вынуждена терпеть и проблема еще больше усугубляется.

ТЕБЕ ПОМОЖЕТ «‎ТАБЛЕТКА»‎ ОТ БОЛИ В ЖИВОТЕ

3. Как избавиться от боли в спине и пояснице МГНОВЕННО? Болит голова? Не пей обезбол!

Обычно, когда болит спина и поясница, женщина невольно чувствует себя «старой развалиной». Не может долго ходить по магазинам, стоять у плиты, часто отекают ноги.

В итоге — грыжи, протрузии, нарушения осанки, вечно больная голова, болезненные месячные, проблемы со стулом.

ТЕБЕ ПОМОЖЕТ «‎ТАБЛЕТКА»‎ ОТ БОЛИ В СПИНЕ И ПОЯСНИЦЕ

4. Как вылечить геморрой без операции???

При обострении женщина чувствует боль, зуд и кровотечение. Женщине неприятно заниматься сексом, больно ходить в туалет, сидеть тоже часто бывает дискомфортом. Также наблюдаются снижения показателей гемоглобина и ухудшение общего состояния.

ТЕБЕ ПОМОЖЕТ «‎ТАБЛЕТКА»‎ ОТ БОЛИ И ДИСКОМФОРТА ПРИ ГЕМОРРОЕ
 
Похожие темы
Просмотры
203
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху