Доступно

Я здорова. 2019 (Лилия Величко, Надежда Асанова)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 100 РУБ

Организатор: Кукарек Кукарек
Статус:
Доступно
Список участников
Кукарек
Кукарек
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Я здорова. 2019 (Лилия Величко, Надежда Асанова)

Ссылка на картинку
изображение
Запись ежегодной встречи-лектория «Я здорова» 2019

Грандиозное женское событие этого года. Только работающие практики для женского здоровья, осознанности и оргазмичности. Выступления и мастер-классы экспертов и партнёров школы «Я здорова»: Лидии Величко, Надежды Асановой, Евгения Асанова, Элины Красильниковой, Артёма Шаронова, Линды Кушнаревой.

Темы встречи «Я здорова»:
Первая часть — здоровое тело

  • Быть здоровой — это внутренний выбор
  • Секрет утренней энергии
  • ТОП-5 упражнений на 5 минут
  • Простройка тела
  • Главное в интимной гимнастике
  • Здоровый кишечник — всему голова
Вторая часть — здоровая психология
  • Право на оргазм, секреты разморозки
Куда пропадает либидо и как его вернуть? Основные причины, убивающие сексуальность. Практики для разморозки интимной жизни. Главный секрет космических оргазмов.
  • Психосоматика женских заболеваний
Все болезни от нервов — психосоматическая природа женских заболеваний. Откуда берутся миомы, кисты, цистит, бесплодие — и как расстаться с этим багажом навсегда.
  • Женский круг «Живи в себя»
Про что он? Про тебя! Про то, как быть чувственной и чувствительной. Про то, как жить в согласии с собой и своими природными ритмами. Про наши женские ценности: семью и предназначение. Про то, как повысить любовь, самоценность и женское достоинство. Практики по сборке себя в единое целое — наслаждающуюся женщину.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху