Доступно

[Центр женского здоровья «Я»] Я здорова. Тариф Я сама (Надежда Асанова, Лидия Величко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Тони Карк Тони Карк
Статус:
Доступно
Список участников
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Центр женского здоровья «Я»] Я здорова. Тариф Я сама (Надежда Асанова, Лидия Величко)

Ссылка на картинку
изображение
Последний поток курса, самый полный материал

Для кого подходит курс?

Для всех женщин
Кто хочет быть здоровой, научиться простым техникам поддержания женского здоровья и профилактики женских заболеваний.
Для женщин с такими проблемами, как:
Недержание, геморрой, опущение, диастаз, попадание воздуха и воды во влагалище, сухость во влагалище и боль во время полового акта.
Для женщин, планирующих беременность
Кто хочет подготовить тело к зачатию, беременности, легко выносить и родить.
Для женщин после родов
Кто хочет решить послеродовые проблемы: швы, разрывы, слабость МТД (мышцы тазового дна), выпирающий животик, отсутствие либидо.
Для женщин-спортсменок
Кто хочет правильно заниматься спортом и узнать какие упражнения полезны, а какие вредны. И как заниматься, чтобы не навредить своему женскому здоровью.
Для женщин элегантного возраста
Кто хочет помочь себе мягко проживать менопаузу и узнать, что делать со слабостью МТД, сухостью и гормональными изменениями.

Преимущества курса «Я здорова»
Задача интимной гимнастики - наладить потерянную связь тела и головы с тазовым дном, осознанно включить эти мышцы в работу в повседневной жизни.
Комплексный подход
Работаем со всеми мышцами тазового дна и органами живота. Осанка. Тазовое дно и положение таза. Простройка всего тела.
Психология женского здоровья
Экскурс в саму себя. Ответы на самые важные и откровенные вопросы. Культура заботы о себе.
Профессиональные кураторы
Эксперты и практики женского здоровья уже 13 лет окружают знаниями и заботой. Курс одобрен гинекологами, гастроэнтерологами и остеопатами.

Всего 2 часа в неделю
Именно столько часов вам потребуется на выполнение упражнений, которые можно выполнять даже сидя в офисе, за рулем автомобиля или готовя ужин.

Основные блоки курса
Старт
Старт курса. Подготовка к курсу всех участниц. Вступление в закрытый чат участниц.

Диагностика тела. Подготовка тела. Общие правила и рекомендации.
1 блок
Работа с тазовым дном. Интимная гимнастика.
2 блок
Работа с животом. Создание условий для здоровой работы внутренних органов живота.
Упражнения. Самомассаж живота.
3 блок
Работа с дыхательной диафрагмой с осанкой. Освобождение диафрагмы. Геометрия тела в повседневной жизни.
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
2K
Просмотры
1K
Тони Карк
Тони Карк
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
45
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху