Доступно %

[Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
250 РУБ
237.5 РУБ -5%

Организатор: ПРИВЕТИК ПРИВЕТИК
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Evgeniyalove
  • 2.
    777a
  • 3.
  • 4.
    камa
  • 5.
    🦋Бабочка🦋
  • 6.
    Nadia Solntseva
ПРИВЕТИК
ПРИВЕТИК
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Быть художником] Изучение мастеров. Модуль 2 (Елена Тарутина)

Ссылка на картинку
изображение
О КУРСЕ
Курс Изучение Мастеров я провожу уже третий год. В этот раз я решила разбить его на три модуля, каждый примерно по месяцу, чтобы удобнее и проще было проходить.
В дальнейшем в курс будут добавляться новые модули с другими мастерами.

Мое твердое убеждение - учиться искусству нужно у великих художников. Опыт мирового искусства это огромная бесценная библиотека, которая способна дать многое - нужно только научиться ее читать.

На курсе мы будем изучать пластические принципы, открытия и видение мастеров из очень разных направлений и эпох, и сразу же пробовать их на практике - то есть пропускать через руки, делая аналитические копии, а потом и свои сюжеты в этих принципах.

Эта практика очень действенная и продвигающая - приходит понимание важных ориентиров в искусстве и вдохновляющих источников, появляется куча новых идей для собственного творчества и
расширяется художественное восприятие и чувствование.

Один из важных моментов курса - встраивание в свою жизнь ежедневного рисования и малых шагов.

С Мастерами делать это очень легко и благодатно - не нужно придумывать сюжет, материал и темы для рисования всегда под рукой, принцип быстрых рисунков помогает внедритьтворчество даже в самую загруженную жизнь.

МОДУЛЬ 2
17 ИЮЛЯ - 21 АВГУСТА

цена 6900 руб.
 
Похожие темы
Просмотры
285
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху