Доступно

[Быть художником] Художник: Самоорганизация (Елена Тарутина)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 155 РУБ

Организатор: Пёсика Пёсика
Статус:
Доступно
Список участников
Пёсика
Пёсика
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
10
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Быть художником] Художник: Самоорганизация (Елена Тарутина)

Ссылка на картинку
изображение
О КУРСЕ

Друзья! Приглашаю вас на мой новый курс ХУДОЖНИК: САМООРГАНИЗАЦИЯ.

Это первый курс, посвященный не самому рисованию или изучению искусства, а выстраиванию взаимоотношений с жизнью для художника.

Я вижу, как сложно творческим людям удерживать баланс между всеми сферами жизни, как сложно находить время на творчество, делать его полноценной частью своей жизни и не сомневаться в своем праве на это. Как сложно верить в себя, не бросать, не реагировать на критику и продолжать находить свои смыслы, если всё вокруг этому не способствует.

Я обещала записать этот курс уже давно, но как только уже дозрела начать, началась пандемия и карантин. Поэтому его старт был отложен - из-за общего хаоса, неопределенности, организации учебы детей дома и многого другого. Но именно принципы, заложенные в курс, которые я когда-то для себя открыла, помогают мне сейчас справляться с ситуацией и продолжать работу и творчество в это непростое время.

Возможно, это совпадение даже символично. Курс этот изначально был задуман для более стабильного времени, но сейчас в нем появился особый смысл – мне кажется, что в этот период многие проблемы заострились и очень важно посмотреть на свою жизнь новым взглядом и начать действовать иначе.

Этот курс будет первым в цикле курсов о пути Художника. В дальнейшем планирую программы про поиск творческой сути, продвижение и другое.

Приглашаю тех, кто хочет что-то поменять в жизни, взять на себя роль ее автора и готов активно работать.

Меня зовут Елена Тарутина, мне 42 года, я художник,
архитектор, педагог, блогер, создатель онлайн школы
БЫТЬ ХУДОЖНИКОМ. Еще я мама троих детей – 2, 9,15 лет.


У меня был сложный период, когда были маленькими старшие дети – работа, семья, быт, огромное количество разнонаправленных проектов, непонимание в какую сторону жить, выгорание, усталость. Творчество просто для себя в тот период было редким и случайным. Все стало меняться с 2012 года, когда я занялась письменными практиками, стала исследовать себя и возможные пути. Изучила много систем тайм менеджмента, прошла множество разных тренингов, даже пошла сама учиться на коуча. В итоге у меня постепенно сложилась своя система организации всего.


В 2016 году я сильно поменяла свою жизнь – сделала творчество основным приоритетом, от архитектурно-проектной деятельности вернулась к живописи и графике,

начала вести об этом блог, провела несколько личных и коллективных рисовальных стодневок и создала этот образовательный проект - школу, в которой сейчас идет 6 разных курсов и регулярно проводятся бесплатные марафоны. Сейчас мне есть чем поделиться с другими.


Краткая биография:

- училась в МАРХИ у проф. А.П.Ермолаева;

- с 2007 г преподавала в МАРХИ рисунок, живопись, пластику, арх. проектирование;

- с 2008 г художественный руководитель архитектурной студии АРХГАРАЖ;

- член Союза Дизайнеров России, Союза Архитекторов Москвы и Московского Союза Художников (МСХ), дипломированный коуч Эриксоновского университета;

- участвую в выставочной деятельности с 2001 г (от архитектуры, дизайна и скульптуры до живописи и графики)

- в 2018 открыла школу БЫТЬ ХУДОЖНИКОМ;

- в 2019 провела большую персональную выставку
(залы МСХ).
 
Похожие темы
Просмотры
1K
Просмотры
1K
Просмотры
259
Просмотры
241
Просмотры
1K
dist
dist
Складчик
Сообщения
Монеты
+113.0
Оплачено
7
Купоны
0
Кешбэк
20
Баллы
0
  • #2
Проходила этот курс, не могу оставить его без отзыва. Для заблудших творческих душ, что топчатся по кругу - самое то. Елена Тарутина, как наставница предлагает свои варианты обустройства жизни\творчества через приёма свободного письма\ коучинских примочек \ прислушивания к себе. И кажется, что это всё банально и просто, но в повседневном круговороте ты просто забы\иваешь прислушаться к себе. Но курс даёт возможность вернуться, обдумать, сделать выводы и двинуться в новый слаженный путь.
 
  • Like
Реакции: На это отреагировали янтарь08, fedya, Lafite и ещё 1 человек
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху