Запись

Bonjour, Весна! (Регина Журавлёва, Яна Петрик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 40 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ЕленаШестакова
  • 2.
    ЛешиКиЯ
  • 3.
    Zanusi
  • 4.
    Sanchello
  • 5.
    кукушка06
  • 6.
    annegarnier
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Bonjour, Весна! (Регина Журавлёва, Яна Петрик)

Яна Петрик (Студия войлока Demoiselle) выступит с новым видео мастер-классом по валянию блузона "Встречая весну"
"Наступление весны естественным образом вносит изменения в наш гардероб. Мы подбираем или создаем более лёгкие вещи, соответствующие погоде. Цветовая гамма тоже меняется, следуя изменению природы, одежда становится более нежной и светлой, более лучезарной и яркой.
На вебинаре я покажу новый видео мастер-класс по валянию блузона, обработанного декоративным шнуром по линии горловины, проймы и низа изделия. Сразу скажу, что в этот раз обойдёмся без шитья! Разве что пришьём аппликацию (если захочется) для придания большей яркости молочному цвету блузона. По поводу декора, который можно использовать для украшения такого изделия, поговорим на вебинаре. Единственное, попрошу вас сохранить и засушить листики розы, эвкалипта, берграсса из букетов, подаренных вам на 8 Марта и корочки граната, если будете делать салат с его использованием на праздничный стол. Это нам все пригодится для создания декора!
Вот такой план работы! Жду вас на видеоуроке! Приходите! "
Приятные бонусы от мастера ждут вас в виде скидок на обучающие материалы!
Регина Журавлева (Школа войлока PROFELTING.RU) представит новый мастер-класс по валянию микросумочек «Самый сМак».
"Весна — замечательное время для подарков и мы можем их сделать своими руками! Эти маленькие сумочки я начинала валять в качестве милого сувенира для покупательниц моих больших сумок, но потом они стали самостоятельным аксессуаром. Микросумочки — это прекрасная возможность поэкспериментировать с материалами и формами, а так же увлекательный способ утилизировать остатки шерсти, пряжи, волокон. Сумочки могут служить и косметичкой, и футляром для очков, и кошельком, и чехлом для телефонов. Я очень люблю такие небольшие проекты, ведь работать над ними довольно интересно и не затратно по времени и материалам.
На вебинаре вы увидите создание микросумочки с цельноваляным декором и установкой пришивного фермуара, а так же получите несколько шаблонов для валяния сумочек и косметичек. Мастер-класс будет очень полезен новичкам, начинающим свое знакомство со свойствами шерсти, раскладками, декорированием, а мастера с опытом могут найти в моем уроке полезные мелочи, ведь у каждого мастера есть свои «секретики».
Приятные бонусы от мастера ждут вас в виде скидок на ценные мастер-классы!
 
Последнее редактирование:
Похожие темы
Просмотры
574
Просмотры
446
Просмотры
370
Просмотры
360
Просмотры
415

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху