Доступно

Зимние надежды (Регина Журавлёва, Яна Петрик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Кот феликс Кот феликс
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Rus
  • 2.
    Нина888
  • 3.
    jv1961
  • 4.
    Kolibr
  • 5.
    Zanusi
  • 6.
    Sanchello
  • 7.
    Оlguscha72
  • 8.
    tewsania
  • 9.
    кукушка06
  • 10.
    gendir
Кот феликс
Кот феликс
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
56
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Зимние надежды (Регина Журавлёва, Яна Петрик)

Ссылка на картинку
изображение
"Вот-вот начнётся предновогодняя суета, в которой каждая женщина задаёт себе вопрос: "Что надеть в новогоднюю ночь и быть самой обаятельной и привлекательной?"

Ну, конечно, новое платье! Я не буду навязывать вам цвет, а только дам идеи как из небольшого количества шерсти (даже остатков разных цветов) и белого маргиланского шёлка создать себе новый наряд, следуя тенденциям моды на платья с отрытыми руками. Платье, которое сядет на вашу фигуру, независимо от размера и роста, подчеркнёт вашу индивидуальность, если вы подберёте цветовые сочетания, которые идут именно вам!

Как всегда в моих мастер-классах я научу вас строить шаблон для валяния, учитывая особенности фигуры и возможность изменения модели.

Многим, особенно новичкам, кажется проще взять готовую выкройку, которая была сделана на стандартный размер, и в процессе валяния подгонять платье под свою фигуру. Усаживая то там, то здесь, мы уплотняем войлок и уменьшаем его пластичность войлока. Это лишнее время, переживания и непредсказуемый результат готового изделия.

Я покажу работу по шагам от А до Я, чтобы вы смогли создать именно ВАШЕ платье с качественным результатом!

Вместе мы окрасим шёлк для проекта, создав сложный цвет, и увидим весь процесс раскладки платья. Узнаем, как работать с тонким краем изделия, чтобы при валянии всё садилось как нам нужно и без лишних усилий. Пройдём все этапы валяния без использования манекена на финишной прямой.

Жду вас на нашей встрече онлайн по созданию платья! Открою небольшой секретик: в своём выступлении Регина даст ценные советы именно по этому платью, тем самым направляя вас на создание неповторимой работы, не похожей на другие. Приходите, будет интересно!»
 
Похожие темы
Просмотры
574
Просмотры
418
Просмотры
374
Просмотры
2K
Просмотры
366

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху