Доступно

Солнечная симфония (Регина Журавлёва, Яна Петрик)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 190 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Нина888
  • 2.
    Анастасия Petrova
  • 3.
    gendir
  • 4.
    Irissa
  • 5.
    lidikaaa
  • 6.
    izmig
  • 7.
    Rus
  • 8.
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Солнечная симфония (Регина Журавлёва, Яна Петрик)

Ссылка на картинку
изображение
1 Яна Петрик выступит с новым видео мастер-классом
"Валяние джемпера по технологии 0% усадки"
На вебинаре я представлю
вам новую технологию раскладки шерсти с получением ажурного войлока при 0% усадки!
В этой технологии используется минимальное количество шерсти - в районе 20 - 30 гр, поэтому такая одежда будет приятным дополнением как к весенне - осеннему, так и летнему сезону.
Можно работать с кардочёсом, а можно - с шерстью в ленте - разницы нет!
Единственное условие, что для обработки открытых срезов нам всё-таки потребуется 2-3 гр. шерсти в ленте.
Сразу скажу, что в этих изделиях нет ни грамма шёлка или вискозы - только волокна
растительного происхождения.
А раскладка материалов для большой груди заставит улыбнуться, когда вы её увидите
Немного смешно выглядит, но эффективно работает!
Я вам покажу разницу в раскладке всех материалов для получения трёх разных джемперов, в зависимости от сезона и желаемой прозрачности. Конечно, не забуду и про построение шаблонов!
2 Регина Журавлева представит новый мастер-класс по валянию шарфа
“Цветочная галактика”
На примере шарфа в сине-белой гамме с цветочным рисунком вы узнаете, как простые приемы декорирования могут преображать простые рисунки: добавлять глубину, контраст, объединять композицию, лицевую и изнаночную сторону шарфа, и для этого нам будут нужны лишь белые волокна!
Мастер-класс подходит для мастеров любого уровня, ведь мы вместе разберем с вами каждый этап – от подбора материалов до завершающих штрихов.
Я покажу вам как можно использовать разные раскладки шерсти, чтобы создавать интересные фактуры и детали.
Вы увидите, что раскладку шерсти можно использовать как прекрасный инструмент для моделирования поверхности войлока.
Это важное знание позволит вам придавать вашим работам объем и фактуры, делая их по-настоящему уникальными и живыми.
Исследуем технику валяния, которая позволит легко и спокойно работать без использования вибро-шлифовальной машины, сохраняя при этом высокое качество войлока.
Убедитесь, что сделать ровный край можно без лишних
движений, с наименьшими усилиями и максимальным удовольствием!
Мои проверенные временем методы работы и контроля качества войлока станут надежными помощниками в вашем творческом процессе. Вы сможете применить эти навыки во многих других проектах, делая ваше валяние еще более профессиональным и утонченным.
 
Похожие темы
Просмотры
2K
Просмотры
574
Просмотры
448
Просмотры
617
Просмотры
2K

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху