Запись

Бюджет на жизнь: осенний мини-курс по энергетической бухгалтерии (Екатерина Гердзюшева)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 195 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Валентина1991
  • 2.
    ppuppy101
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Бюджет на жизнь: осенний мини-курс по энергетической бухгалтерии (Екатерина Гердзюшева)

Ссылка на картинку
изображение
Вы чувствуете нехватку сил и не можете разобраться с хронической усталостью? Хотите понять, куда уходит ресурс, и как набраться сил для желаемой жизни? Вам сюда. Никакой эзотерики: в основе курса научные работы Лизы Фельдман Баррет и подходы NOI Group и Pain Reprocessing Therapy. Опираясь на биопсихосоциальный подход, учёные (а вместе с ними и я) предлагают комплексные стратегии исследования и изменения жизни своего организма, которые позволят понять проблему целостно и решить её.
В чём отличие этого курса?
Тема ресурса — вечная боль. Отовсюду на нас сыпятся преложения найти источник сил через медитации, визуализации, раскрытие предназначения («и тогда работа будет делаться сама»), отпускания усилия («главное не что, а как»), закрытие гештальтов («это всё они тянут силы»), развитие устойчивости («вы слишком волнуетесь») и вхождение в поток («всё дело во вдохновении»).
Эта проблема знакома и мне. За последние 15 лет мне предлагали разные решения: от лечения митохондриальной дисфункции (мимо) до восстановления «пищеварительного огня» через тибетскую медицину (мимо); я принимала различные дорогостоящие БАДы, микроэлементы и витамины, занималась спортом, проходила психотерапию,
принимала антидепрессанты. В прошлом я преподавала медитацию и на своём опыте знаю идеи «отпускания», «потока», «предназначения», «устойчивости» и другие. В ходе работы с болью я изучила тему нехватки энергии через погружение в научные исследования и клиентскую практику.
Сегодня я предлагаю вам взглянуть на эту проблему через научную концепцию бюджета на жизнь, который с детства и до самой смерти планирует и постоянно пересматривает ваша центральная нервная система. На что опирается это планирование, и как осуществляется прогноз? Можем ли мы сознательно на него влиять?
Концепция бюджета в том варианте, который используется на курсе, предложена учёным с мировым именем — Лизой Фельдман Баррет. Она объясняет, почему у одних людей сил больше чем у других, куда они деваются с возрастом и в связи со стрессом, и что с этим делать.
Лизе Ф. Барретт вторят Адам Гордон, автор метода «Терапия переработки боли», и авторы подхода Explain Pain — Лоример Моузли и Дэвид Батлер. Путём научных исследований и клинической практики они обнаружили вероятные причины синдрома хронической усталости и упадка сил в депрессии в прогнозировании бюджета нервной системой.
Курс основан на исследованиях 2022 года и предлагает актуальную информацию, конкретные стратегии и инструменты для самоисследования.
Мои курсы — всегда лаборатория, где 30% материала зависит от ваших вопросов, поэтому будьте готовыми к максимальной включённости в процесс, чтобы получить желаемые результаты. Плотность информации также всегда высокая, но вы сможете пересмотреть видео.
Темы курса по неделям
Бюджет организма — 01.11 в 19:30
Бюджетирование организма и влияние образа жизни, психологических проблем и хронических заболеваний на этот процесс. Как бюджетирование организма развивается в детстве, и как это влияет на вероятность возникновения психологических проблем и хронических заболеваний. Как мозг прогнозирует и пересматривает бюджет? Какие его части в этом участвуют? «Реакция болезни» и ёе влияние на бюджет в случае хронических заболеваний и психологических трудностей.
Протектометер — 08.11 в 19:30
Использование инструмента NOIGroup «Protectometer» в изучении бюджета своего организма. Влияние убеждений, круга общения, образа жизни, окружающей среды на бюджет организма. Как помочь управлению бухгалтерией, и поверит ли нам нервная система? «Убрать нельзя изменить»: где здесь ставить запятую? Практическое занятие. Роль языка и метафор ресурса и усталости в работе со своим состоянием. «Санаторный режим» психики.
Образы мира и себя — 15.11 в 19:30
Как организм работает с сенсорной информацией от тела и окружающей среды. Нейропластичность и механизмы защиты тела. Сверхчувствительность, тревожность, стресс: как это влияет на сенсорную интеграцию? Нейротеги: что это такое? Образ тела как нейротег. Как это связано с прогнозированием бюджета на жизнь? «Протектометер» в жизни сверхчувствительных и тревожных людей. Практика для балансирования нервной системы.
Движение, иммунитет и бюджет организма — 22.11
Психонейроэндокриноиммунология: как связаны разные системы нашего организма? Боль, усталость и воспаление: как выйти из замкнутого круга? Какую роль на самом деле играет движение? Когда и как двигаться, если у вас есть хроническая боль? Где и как найти силы в состоянии хронической усталости? Нужно ли нам в этой ситуации «сознательное» движение? Практика работы с триггерами в связи с усталостью и страхом движения.
Что дальше? — 29.11
Практическая встреча-обсуждение по дальнейшим стратегиям восстановления организма и перенастройки бюджета. Ответы на вопросы. Разбор личных историй по заранее отправленным запросам участников.
 
Похожие темы
Просмотры
293
  • Цена: 195 руб
Просмотры
524

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху