Запись

Базовые навыки улучшения настроения (Марта Дэвис, Патрик Фаннинг, Мэттью Маккей)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 80 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Dziu
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Базовые навыки улучшения настроения (Марта Дэвис, Патрик Фаннинг, Мэттью Маккей)

Ссылка на картинку
изображение
Базовые навыки улучшения настроения при помощи когнитивно-поведенческой терапии

Эта книга - отличное начало для тех, кто хочет предпринять немедленные, конкретные действия для работы с тревогой или депрессией. За последние шестьдесят лет исследователи и терапевты когнитивно-поведенческой терапии создали и испытали множество практичных, простых в освоении инструментов, которые могут облегчить состояние, особенно при тревоге и депрессии.

КПТ позволяет человеку изменить свои реакции на настроение и жизненные проблемы, освободиться от беспокойства, депрессии, гнева и других болезненных эмоций. В этом простом и легком для чтения руководстве авторы описывают определенные виды дисфункционального мышления, помогают читателю идентифицировать такие мысли и реагировать на них, а также предлагают простые и действенные методы, такие как контроль беспокойства и релаксация, чтобы закрепить новые модели мышления и чувств.

Посмотрите правде в глаза: жизнь трудна, и для людей вполне естественно иногда сталкиваться с негативными мыслями, которые заставляют чувствовать тревогу, страх, грусть, одиночество, злость или беспокойство. Но если большую часть времени возникают болезненные мысли - мысли, которые подавляют и заставляют чувствовать себя застрявшим или несчастным, - нужны настоящие инструменты, чтобы обрести покой прямо сейчас.

В этом простом "практическом руководстве" описаны быстрые навыки, основанные на когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), для поиска немедленного и длительного избавления от негативных мыслей, чтобы можно было вернуться к тому хорошему, что есть в жизни.

В этом справочнике, основанном на ставшем классическим руководстве по самопомощи Контролируй мысли и чувства, описаны шесть простых навыков когнитивно-поведенческой терапии, которые можно использовать дома или в дороге, чтобы повысить позитивность, сбалансировать эмоции и начать заниматься деятельностью, которая заставляет чувствовать себя лучше.

Самое главное, после прочтения книги читатели узнают, как мысли влияют на настроение и как изменение мыслей может на самом деле изменить жизнь! Так чего же вы ждете?

"В комплекте с практическими советами, основанными на навыках упражнениями и примерами из практики... Отличная отправная точка для новичков в КПТ".
- Дэвид А. Кларк, д-р философии, автор книги The Negative Thoughts Workbook.

Об авторах:

Мэттью Маккей
, д-р философии, профессор Института Райта в Беркли, Калифорния. Он является автором и соавтором множества книг, включая такие как Самооценка. Проверенная программа когнитивных техник для улучшения вашего самоуважения, Релаксация и снятие стресса. Рабочая тетрадь, Контролируй мысли и чувства. Когнитивно-поведенческий подход, ACT on Life Not on Anger. В общей сложности было продано более 4 млн книг его авторства. Он получил степень д-ра философии в области клинической психологии в Калифорнийской школе профессиональной психологии (California School of Professional Psychology) и специализируется на когнитивно-поведенческом подходе к лечению тревожности и депрессии.

Марта Дэвис, д-р философии, работала психологом в отделении психиатрии в Медицинском центре "Кайзер Перманент" в Санта-Кларе, Калифорния; там она в течение почти тридцати лет занималась индивидуальной, парной и групповой психотерапией, прежде чем вышла на пенсию. Является соавтором книг Контролируй мысли и чувства. Когнитивно-поведенческий подход, Релаксация и снятие стресса. Рабочая тетрадь, Messages .

Патрик Фаннинг - профессиональный автор книг в области ментального здоровья, основатель групп поддержки для мужчин в Северной Калифорнии. Является автором и соавтором 12 книг по самопомощи, среди которых Самооценка. Проверенная программа когнитивных техник для улучшения вашего самоуважения, Контролируй мысли и чувства. Когнитивно-поведенческий подход, Couple Skills, Mind and Emotions.

  • Кол-во стр: 144
  • Формат: скан PDF
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху