Доступно

Исцеление от эмоциональной боли с помощью инструментов КПТ (Мэтью Маккей, Эрика Пул, Патрик Фаннинг)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 90 РУБ

Организатор: Я СЕРГО Я СЕРГО
Статус:
Доступно
Список участников
Я СЕРГО
Я СЕРГО
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Исцеление от эмоциональной боли с помощью инструментов КПТ (Мэтью Маккей, Эрика Пул, Патрик Фаннинг)

Ссылка на картинку
изображение
Описание книги
Избегание и подавление эмоций чревато многими отрицательными последствиями, одним из которых может стать усиление болезненных переживаний, в том числе ведущих к проблемам со здоровьем. Чем больше вы стараетесь избежать тревоги и провоцирующих ее ситуаций, тем сильнее тревожитесь. Чем больше закрываетесь от грусти и скорби, тем сильнее становятся эти чувства и тем дольше мучают вас. Все это приводит к тому, что человек постепенно утрачивает вкус к жизни, все больше замыкается в себе и погружается в печаль, перестает общаться с близкими, отказывается от работы и других дел, избегает сложных ситуаций и даже перестает заниматься тем, что приносит ему удовольствие. А это может привести к депрессии в ее клинической форме.


Рабочая тетрадь «Исцеление от эмоциональной боли» — результат совместного труда четырех авторов, которые разработали комплексный и эффективный подход к самоисцелению. Это невероятно полезное практическое пособие, основанное на результатах десятков исследований в области когнитивно-поведенческой терапии, станет верным другом и надежной опорой любому, кто хочет сам управлять своей жизнью и душевными состояниями. Оно содержит анкету для самотестирования, которая на многое откроет вам глаза, и массу упражнений, которые помогут исцелить эмоциональную боль и направить высвободившуюся энергию на то, чтобы жить в полную силу.

«Душевная боль неизбежна. Она может возникнуть в любой момент, и поначалу, как правило, не получается ее прекратить или устранить причину. Но вы сами выбираете, как реагировать на болезненные события и чувства. Только вы решаете, сколько энергии отдавать своей боли, сколько сил и времени тратить, чтобы справиться с нею, и как поддерживать себя в сложные времена. Эта книга научит вас реагировать на душевную боль и не прятаться от жизни, как бы вам ни было трудно».
Мэттью Маккей, Патрик Фаннинг, Эрика Пул, Патрисия И. Зурита Она
Издательство: Весь
Год издания: 2023 год
Объем: 304 стр.
Формат книги: pdf сканированный
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху