Доступно

Аудиопрограммы для путешествий вне тела (Андрей Патрушев)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 120 РУБ

Организатор: Karnaval Karnaval
Статус:
Доступно
Список участников
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Аудиопрограммы для путешествий вне тела (Андрей Патрушев)

1658477335629-png.26273
«Астральная проекция», «дальновидение», «осознанные сновидения», «фаза», «внетелесный опыт» (ВТО), «ментальные путешествия» — вот далеко не полный перечень названий для интереснейшего свойства нашего мозга получать информацию из «Всеобщего Высшего Знания» (оно же «Ноосфера», «Хроники Акаши», «Абсолют» и т.д.). Все они отличаются лишь способом достижения нужного для этого состояния и убеждениями (в рамках определенной эзотерической школы) о том, что происходит, чего можно достичь и что получить.

Тем у кого, по какой-то причине, возникнут трудности в освоении ВТО с данными медитациями, я бы советовал посетить сайт Михаила Радуги, изучить и испробовать «непрямой метод» вхождения в «фазу», который прост и получается сразу у большинства холонавтов. Вся информация (в том числе и книги) находятся там в открытом доступе. В любом случае, все три медитации (см. инструкцию) окажут вам значительную поддержку в освоении.
Что ещё необходимо, на мой взгляд, сказать о ВТО? Наверное то, что этот опыт даёт просто неимоверное ощущение свободы и восторга (что поначалу лично мне даже сильно мешало, «выкидывая» меня из этого состояния). Как правило ВТО характеризуется гораздо более чётким, ярким и «сочным» ощущением «окружающей реальности», чем это имеет место в обыденной жизни.
 
Похожие темы
Просмотры
481
  • Цена: 50 руб
Просмотры
60
  • Цена: 85 руб
Просмотры
520
Просмотры
98
  • Цена: 100 руб
Просмотры
121
Karnaval
Karnaval
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #2
Просмотр скрытого содержимого доступен для зарегистрированных пользователей!
 
Комментарий

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху