Доступно %

[AST-production] Верный Мужчина

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
25 РУБ
22.5 РУБ -10%

Организатор: Мейма Мейма
Статус:
Доступно
Список участников
Мейма
Мейма
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
26
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Верный Мужчина

Ссылка на картинку
изображение
Верность вымирает.

Реальность, которую мы видим сегодня, не радует: в век отказа от большинства запретов и преуменьшения значимости семейных ценностей человек получает практически полную свободу действий. А повсеместная не регулируемая пропаганда секса не оставляет современному мужчине выбора - соблазняй как можно больше самок, иначе ты остал от жизни.

Возможно, он задерживается на работе, а может ему часто приходится выручать друзей, застрявших на автомобиле где-нибудь в глухой местности... "Но я знаю пароль от его телефона и всегда могу прочесть сообщения!" - скажешь ты. Даже при таком раскладе ничто не помешает мужчине договориться со своей тайной пассией о звонках и встречах только "в рабочие часы".

К счастью, начиная с самой древности некоторые женщины интуитивно приходили к знанию того, как управлять мужским "инстинктом охотника". Благодаря чему, они могли удерживать рядом с собой самых сильных представителей своего пола. Более того, нередко за такую желанную самку между двумя мужчинами разгорался спор не на жизнь, а на смерть!

Тщательно выстроенный комплекс психологической и энергетической защиты позволит вам еще на стадии зарождения нейтрализовать любую угрозу вашим отношениям в виде соперницы. Вы сможете постоянно направлять внимание вашего мужчины к себе, причем совершенно без видимых усилий. У вашего партнера больше не останется ни одного повода думать о ком-то кроме вас, а ваши с ним отношения станут еще более крепкими и страстными.
Стоимость 3500 руб.
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
577
  • Цена: 25 руб
Просмотры
615
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
546
  • Цена: 90 руб
Просмотры
84
  • Цена: 25 руб
Просмотры
640

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху