Доступно

[AST-production] Он, она и деньги

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Цап Царап Цап Царап
Статус:
Доступно
Список участников
Цап Царап
Цап Царап
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
85
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Он, она и деньги

Ссылка на картинку
изображение
Практически все люди в паре наивно полагают, что в отношениях есть две вещи, никогда не пересекающиеся друг с другом: с одной стороны это чувства и любовь, с другой - деньги.

Надеемся, что «С милым рай и в шалаше» - это не про вас, и у вас уже имеется иммунитет к подобным установкам, стабильно приводящим к бедности.

Невозможно разделить эти два явления. Не только отношения влияют на способность зарабатывать деньги, но и деньги оказывают значительное влияние на отношения.

Если у вас деньги не выстроены в паре, рано или поздно это приведет к проблемам, хотите вы того или нет. Деньги не создадут вам любовь вместо вас, деньги - не источник счастья, но они эффективно решат все проблемы, связанные с отсутствием этих самых денег. И наконец, если вы проработали деньги в отношениях, вам будет гораздо проще решить «отношенческие» проблемы.

Походы в ресторан, путешествия, подарки любимому человеку, красивое белье, романтические сюрпризы, развлечения и просто средства на жизнь - все, из чего состоит полноценная жизнь в отношениях и о чем вам постоянно твердят ваши тренера, стоит денег.

Предлагаемый вашему вниманию внушительный список установок из данной программы выработает в вас правильное отношение к «общим» деньгам. Как показывает практика, в паре достаточно и того, чтобы один партнер развивался в этом направлении. И тогда в этот процесс рано или поздно включается второй партнер, и вы вместе на порядок быстрее растете по деньгам.

Очень часто к нам поступают жалобы наподобие «Мой муж приносит в дом маленькую зарплату, плюхается на диван и больше ни к чему не стремится» или «Моя девушка не умеет мотивировать меня на высокие заработки, отсюда и все мои неудачи». Опять же, как показывает наш опыт, не обязательно разрушать отношения и искать более успешного партнера. В большинстве случаев даже наоборот, именно грамотно налаженные денежные отношения спасают эти союзы, меняя в лучшую сторону обоих партнеров.
 
Похожие темы
  • Цена: 90 руб
Просмотры
84
  • Цена: 25 руб
Просмотры
578
  • Цена: 25 руб
Просмотры
637
  • Цена: 25 руб
Просмотры
631
  • Цена: 25 руб
Просмотры
508

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху