Доступно

[AST-production] Аморальные деньги

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    Chloe Leroy
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Аморальные деньги

Ссылка на картинку
изображение
Не секрет, что в нашем обществе богатых людей в большинстве своем принято считать черствыми, жадными и злыми людьми. Если не прямым текстом, то явным намеком. Но если посмотреть на все это незамутненным, осознанным взглядом, то можно разглядеть за скупостью - бережливость, за шкурничеством - разумный эгоизм, а за высокомерным взглядом - голую правду, которая колет глаза человеку, так и не сумевшему достичь чего-то в своей жизни.

Последние исследования показывают, что богатые люди обладают гораздо большей склонностью к альтруизму, нежели бедные. Выбрав богатый и бедный район города, группа исследователей прошлась по ним, оставив посреди тротуарных дорожек письма с адресом получателя. Цель эксперимента ставилась такая: узнать, в каком из выбранных районов чаще проявится акт альтруизма.

В конце эксперимента, конечный адресат, подсчитав пришедшие письма, заявил, что получил 87% из всех писем, оставленных в богатом районе, и лишь 37% - в бедном районе города.
Совершать поступки, за которые вряд ли можно получить признание или материальную выгоду - это лишь одна из положительных черт, которые начинают развиваться вместе с повышением уровня жизни. На уровне ума понять сей факт не так уж и сложно. Но гораздо сложнее переписать свое поведение, которое программировалось нашим окружением на протяжении долгих лет. Данную задачу эффективно решает аудиопрограмма "Аморальные деньги".
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
Просмотры
627
  • Цена: 25 руб
Просмотры
565
  • Цена: 25 руб
Просмотры
571
Просмотры
501
  • Цена: 25 руб
Просмотры
587

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху