Доступно

[AST-production] Женская самореализация

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 25 РУБ

Организатор: Mergin Mergin
Статус:
Доступно
Список участников
Mergin
Mergin
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [AST-production] Женская самореализация

Ссылка на картинку
изображение
В нашем веке многое в мужчинах и женщинах смешалось. В мужчине может быть много женского, а в теле женщины присутствует большое количество мужской энергии. Неудивительно, что капризы женщины непонятны для нее самой, а при удовлетворении своих мнимых потребностей ее душа так и не обретает покой.

• Кажется, что мое время проходит зря
• Хочу принести пользу этому миру, но даже не подозреваю, в чем заключается мое предназначение
• Ощущаю в себе много энергии и любви, но не знаю, куда направить эти внутренние ресурсы
• Чувствую, что живу не своей жизнью


Женская сущность губится в нас еще с раннего возраста.

Девочка впервые накрасилась только лишь для того, чтобы быть красивой, интуитивно она понимает, что должна гармонично вписываться в прекрасный окружающий мир. Но ее матери это нисколько не понравилось: «Ты не должна выглядеть легкомысленной!»

Девочка подошла к отцу с просьбой поговорить о том, за что он полюбил маму, какие черты он ценит в ней. Но в ответ она слышит: «Что за сопливые разговоры? Иди учи уроки!»

И так далее...

Женщина реализуется в отношениях, любви и творчестве. Изредка мы можем расслышать внутри себя тихий голосок нашей женской сущности – он подсказывает нам быть самой собой. К сожалению, в сегодняшней реальности истинные потребности женщины в лучшем случае не принимаются ее окружением. Однако каждая женщина не только может хотеть, но имеет полное право:

• Быть слабой и искать защищенность за сильным мужским плечом.
• Выбирать себе в спутники жизни богатого и успешного мужчину.
• Растить детей, создавать комфорт и уют в доме, совершенно не беспокоясь о том, где взять на это деньги.
• Выражать себя творчески
• Чувствовать поддержку мужа и знать, что ее верная любовь к нему – в добрых и заботливых руках.

Когда женщина счастлива – счастливы все, кто ее окружает. Освободите в себе подлинную Женщину, примите свою природу. Позвольте потребностям своей души направить вас к подлинным целям и счастливым отношениям.
 
Похожие темы
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
597
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
545
Просмотры
555
Просмотры
523
  • Цена: 25 руб
  • -%
Просмотры
525

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху