Доступно

Антивозраст (Ксения Рысь)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 130 РУБ

Организатор: пикаЧО пикаЧО
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
пикаЧО
пикаЧО
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
28
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Антивозраст (Ксения Рысь)

Ссылка на картинку
изображение
Дата: 20 сентября в 20:00 мск.
Продолжительность: 2-3 часа. Или больше
На истину не претендую, но опираюсь на современные знания - никакой отсебятины, то, что мне кажется логичным, обоснованным(научно) и проверенным на мне или других людях.

Вы знаете меня как специалиста по восстановительному фитнесу. А в прошлом я работала в т.ч. нутрициологом и имею в этой области хорошее образование.

Вы узнаете про факторы, которые влияют на старение и как повлиять на эти факторы, чтобы они стали работать в вашу пользу. Со стороны ЦНС и биомеханики (движение) и со стороны биохимии (питание, БАДы, медицина).

Мы поговорим про:
Питание.
Тяга к сладкому или солёному - всего-лишь дефицитные состояния.
Сон.
Например, детокс - это не напитки в бутылочках, а функция печени. И вот сном на неё повлиять легче, чем зелёной жижей.
Гормональный баланс.
Вы знали, что регулировать работу желез можно и нужно с помощью дыхания?
Стресс.
Не только когда на вас начальник орёт, но ещё и просто от того, что вы неправильно дышите.
Болезнь.
Противостоять воспалениям и вирусам проще, чем кажется.
Дыхание.
Это не только нарушенная осанка, но ещё и гипоксия на фоне гипервентиляции.
Лицо.
Второй подбородок не от жира, прикиньте. Но третий - всё-таки от жира))
Мышцы.
Почему йоги и кто растягивается, выглядят моложе?
Осанка.
Как с помощью коррекции осанки можно повлиять на многие предыдущие пункты? А я знаю.

Многое из вебинара вы сможете начать применять и получать результаты сразу же. Некоторые рекомендации дадут видимые улучшения уже дней за 5-7.

Уточню, я - не врач и никаких назначений и схем не будет. Но у вас раскроются и округлятся глаза на очень многие вещи, вы поймёте, в какую сторону двигаться, на какие анализы обратить внимание, какие вопросы задавать врачам и как корректировать своё здоровье БАДами.

Продающий сайт:
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор ксения рысь антивозраст гормональный баланс дыхание осанка питание сон старение стресс
Похожие темы
  • Цена: 160 руб
Просмотры
1K
  • Цена: 140 руб
Просмотры
2K
Просмотры
1K
  • Цена: 295 руб
Просмотры
2K
  • Цена: 195 руб
Просмотры
2K
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху