Запись

Антикризисный пакет (Павел Зыгмантович)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 150 РУБ

Организатор: Аноним Аноним
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    ник скрыт
  • 2.
    Ivan1986
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Connected2
  • 5.
    rika
Аноним
Аноним
Маска Организаторов
Организатор
Сообщения
Монеты
+89.5
Оплачено
5
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: Антикризисный пакет (Павел Зыгмантович)

Ссылка на картинку
изображение
Из чего состоит набор:
– Как поднять самооценку. В этом тренинге есть раздел про самоэффективность: именно она позволила мне и моей жене вернуть себе спокойствие в разгар кризиса 2008 года. Вам самоэффективность тоже поможет, я уверен.
– Как быстро побороть стресс. Упражнения основанные на научных методиках, которые позволят быстро успокоится, снять стресс и поднять себе настроение. Ключевое слово здесь "быстро". И надёжно.
– Денежная лопата. Этот тренинг это мой личный опыт того, как можно работать и зарабатывать в любых, пусть даже самых сложных условиях. С помощью этой программы, вы сможете понять, куда приложить свои усилия, чтобы остаться при деньгах.
Фишки
  • Строго научный подход
    В своих аудиотренингах я использую только научный подход. Весь используемый материал взяты из результатов серьезных исследований, где они показали свою эффективность. А также проверен на практике, ведь я много работаю с мужчинами.
  • Бери и делай
    Все предлагаемые мной техники легки в использовании: любой человек без специальных знания может начать их делать прямо сейчас, это не требует специальной подготовки или обучения.
  • Пожизненный доступ и обновление
    Когда человек покупает какой-нибудь мой
    аудиотренинг, он одновременно получает и пожизненный доступ к нему. Вдобавок все доработки и обновления выдаются бесплатно. Время от времени что так или иначе обновляю материал и всегда высылаю всем, кто уже этот аудиотренинг купил.
  • Понятно о сложном
    Научные тексты часто бывают очень сложные для понимания. Я стараюсь рассказывать научные концепции обычным бытовым языком понятным для любого человека. И при этом не потерять сути и глубину мысли.
  • Безопасно и полезно
    Если я даю какой-то материал, то вместе с ними я обязательно даю технику безопасности: каким именно образом и что делать, чтобы эта информация принесла человеку пользу, а не вред.
 
Похожие темы
Просмотры
906
  • Цена: 31 руб
Просмотры
503
  • Цена: 50 руб
Просмотры
332
Просмотры
562

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху