Запись

[anastasiya_bakery] Клуб Май 2023 (Анастасия Политыкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена123456
  • 2.
    dari 365
  • 3.
    ник скрыт
  • 4.
    Mali
  • 5.
    Миланамер
  • 6.
    ChupaChups!
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [anastasiya_bakery] Клуб Май 2023 (Анастасия Политыкина)

Ссылка на картинку
изображение
В стоимость входит ВСЯ ПРОГРАММА на МАЙ 1. Свадебный торт - начинка, которую будут вспоминать все гости «Фисташка-абрикос-маракуйя» свежий, летний - работа с живыми ярусами и МУЛЯЖАМИ! Подробный урок по надежному укреплению торта без металлических конструкций. Ваш торт точно доедет до свадьбы и простоит там до подачи - все необходимые расчеты (вес/диаметры/варианты начинок и мои рекомендации, чтоб молодожены остались довольны/СЕБЕСТОИМОСТЬ). - конечно же, декор блок «украшение живыми цветами», что нужно знать и как сделать, чтоб ваш цветочный декор не завял. - эфир от меня по доставке/коробкам/нарезке/свадебным нюансам. 2. Пикачу! Детский торт с интерактивным сюрпризом. - начинка «Детскиф шоколадный с орео и Маршмеллоу» - сборка торта и укрепление - моделирование,декор -«покебол» с сюрпризом внутри (мячик на голове героя разбивается) 3. МУССОВЫЙ Рафаэлло (моя невероятная любовь, когда ешь и не можешь остановиться ) - сборка муссового торта новым способом - шоколадный декор (бортики и абстракция)
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2023 анастасия политыкина клуб клуб мая 2023 клуб политыкиной
Похожие темы
Просмотры
98
Просмотры
83
Просмотры
263
Просмотры
88
Просмотры
71
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху