Запись

[anastasiya_bakery] Клуб Июнь 2023 (Анастасия Политыкина)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 395 РУБ

Организатор: Кот ВАСИЛИЙ Кот ВАСИЛИЙ
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    Елена123456
  • 2.
    Mali
  • 3.
    Лариса Дамм
  • 4.
    ChupaChups!
Кот ВАСИЛИЙ
Кот ВАСИЛИЙ
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [anastasiya_bakery] Клуб Июнь 2023 (Анастасия Политыкина)

Ссылка на картинку
изображение
1. Торт, который станет ХИТОМ всех соцсетей - торт ВРАЩАЮЩИЙСЯ МЯЧ - начинка «а ля Пикник!» со вкусом популярного батончика в моем авторстве - конструкция, которая позволяет мячу вращаться, не падать и не укатиться, переносит любую доставку - подробности, как сделать мяч ЛЮБОГО размера, как рассчитать правильно и просто грани и сделать покрытие идеально, как у меня 2. «Шаурма» БЕЗ МАСТИКИ!!! - вкуснейшая вариация «Сникерса», которая покорит ваши вкусовые рецепторы, быстрый, простой, нереальный! - работа с ПЛАСТИЧНЫМ ШОКОЛАДОМ (доступный рецепт и технология) - работа с АЭРОГРАФОМ (по желанию), я покажу, как сделать детализацию и без него. - проработка всех деталей, съедобно ВСЁ, начинка «шаурмы» шоколадная БЕЗ МОЛДОВ! 3. Самый сезонный торт «Ящик клубники» на 2,5кг торта в нем 1кг свежей клубники - моя версия французского «фрезье» с клубникой и фисташкой - нежнейший ЗАВАРНОЙ КРЕМ, который прекрасно держит форму без желатина - полностью съедобный ящик быстрого приготовления
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
2023 анастасия политыкина клуб июнь клуб политыкиной клуб политыкиной 2023
Похожие темы
Просмотры
92
Просмотры
91
Просмотры
96
Просмотры
292
Просмотры
82
Показать больше похожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху