Доступно %

[Академия шаманизма "ША"] Духи Стихий: гармонизация энергий. Духи земли (Жаннет Уралова Торе)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
250 РУБ
237.5 РУБ -5%

Организатор: Балеринка Балеринка
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Dahha88
  • 3.
    ksen986
  • 4.
    Мотильда7777
  • 5.
    mariliya
  • 6.
  • 7.
    Dziu
  • 8.
    Molniya
  • 9.
    Nika93
  • 10.
    Хюремия
Балеринка
Балеринка
Бизнесмен
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
95
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия шаманизма "ША"] Духи Стихий: гармонизация энергий. Духи земли (Жаннет Уралова Торе)

Ссылка на картинку
изображение
Первоэлементы - это универсальные составляющие нашей Вселенной. Это та Матрица, из которых состоит всё. Их пять: Огонь, Вода, Земля, Воздух и Эфир. В этой серии мы детально разберём эти Стихии. Как Они проявлены в Материи и на духовном плане внутри нас. С одной стороны, Их дисбаланс приводит к ухудшению здоровья, психоэмоциональным нарушениям, состоянию «потерянности» и непониманию своего Пути. С другой стороны, гармонизация этих Элементов в телах, соединение с Ними поможет воссоздать изначальную Матрицу здоровья человека. Такого, какими нас задумал Бог - сильными, счастливыми и, конечно, любимыми. Через Них в нас всех заложено Божественное Зерно и огромный потенциал, раскрывать который мы будем на этих занятиях.
В этой серии мы будем собирать свою целостность по кусочкам. Будем восстанавливать все свои тела и балансировать в себе эти энергии. Используя глубинные шаманские медитации мы будем соединяться с каждым из этих Духов, получим информацию о том, в каком состоянии находится каждый наш личный Элемент Стихии. Будем Его выравнивать и делать себя целостными.
Мы будем учиться по-шамански договариваться с Духами
Стихий и использовать это знание в своей жизни для оздоровления разных сторон нашего Плотного плана. Все эти практики в дальнейшем помогут вам и послужат хорошими инструментами выравнивания своего энергетического, психоэмоционального полей, научат вас быть немного Шаманами, дадут ресурс и понимание основ Мироздания. Через знание о Пяти Элементах мы будем простраивать свою жизнь и творить свою Реальность.
Земля — это наше тело, наши Предки и вся наша история Рода. Это физическое здоровье и первичный фундамент всего в нашей жизни. Это наша внутренняя непоколебимость и устойчивость во всех смыслах. Это умение верно выстраивать приоритеты в своей жизни и не колебаться, решая жизненные вопросы.
Её дом - Муладхара и Свадхистана. Это наше соединение с Телом Земли и своими Предками. Это наша основательность, собранность и внутренняя структура. Это умение концентрироваться, ждать и находиться во внутреннем покое и доверии.
Формат: Видеозапись вебинара (Первоэлемент - Земля).
Продолжительность: 2 часа.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху