Доступно %

[Академия шаманизма ША] Духи Стихий: гармонизация энергий. Духи воздуха (Жаннет Уралова Торе)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена:
250 РУБ
237.5 РУБ -5%

Организатор: Ля-ля-фа Ля-ля-фа
Статус:
Доступно
Список участников
  • 1.
    sashakasha
  • 2.
    Мотильда7777
  • 3.
    Dziu
  • 4.
  • 5.
    Molniya
  • 6.
    Nika93
  • 7.
    Хюремия
  • 8.
    PandoraBox
Ля-ля-фа
Ля-ля-фа
ТОП организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
55
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия шаманизма ША] Духи Стихий: гармонизация энергий. Духи воздуха (Жаннет Уралова Торе)

Ссылка на картинку
изображение
Первоэлементы - это универсальные составляющие нашей Вселенной. Это та Матрица, из которых состоит всё. Их пять: Огонь, Вода, Земля, Воздух и Эфир. В этой серии мы детально разберём эти Стихии. Как Они проявлены в Материи и на духовном плане внутри нас. С одной стороны, Их дисбаланс приводит к ухудшению здоровья, психоэмоциональным нарушениям, состоянию «потерянности» и непониманию своего Пути. С другой стороны, гармонизация этих Элементов в телах, соединение с Ними поможет воссоздать изначальную Матрицу здоровья человека. Такого, какими нас задумал Бог - сильными, счастливыми и, конечно, любимыми. Через Них в нас всех заложено Божественное Зерно и огромный потенциал, раскрывать который мы будем на этих занятиях.
В этой серии мы будем собирать свою целостность по кусочкам. Будем восстанавливать все свои тела и балансировать в себе эти энергии. Используя глубинные шаманские медитации мы будем соединяться с каждым из этих Духов, получим информацию о том, в каком состоянии находится каждый наш личный Элемент Стихии. Будем Его выравнивать и делать себя целостными.
Мы будем учиться по-шамански договариваться с Духами Стихий и использовать это знание в своей жизни для оздоровления разных сторон нашего Плотного плана. Все эти практики в дальнейшем помогут вам и послужат хорошими инструментами выравнивания своего энергетического, психоэмоционального полей, научат вас быть немного Шаманами, дадут ресурс и понимание основ Мироздания. Через знание о Пяти Элементах мы будем простраивать свою жизнь и творить свою Реальность.
Дух Воздуха — это само энергоинформационное поле Вселенной. Это Тот, Кто заведует Хрониками Акаши и общим полем информации. Он служит Мирозданию через проведение, передачу и является главным Проводником Космических энергий. Это наше Ментальное поле. Это то, что мы получаем через мозг: наши мысли, идеи и само наше Сознание.
Это то, что даёт нам возможность принимать и обрабатывать информацию. Если мы не дружим с этой энергией, наши же мысли могут нас сделать несчастными и создавать иллюзорное восприятие, порождая демонов Страха, сомнений и печали.
Формат: Видеозапись вебинара (Первоэлемент - Воздух).
Продолжительность: 2,5 часа.
 

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху