Доступно

[Академия шаманизма "ША"] Духи, Сущности, Подселенцы. Диагностика и работа. 2 часть (Жаннет Уралова Торе)

  • Дата начала
Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 180 РУБ

Организатор: Кукурузкин Кукурузкин
Статус:
Доступно
Список участников
Ссылки для скачивания Как распаковать архивы? »
Кукурузкин
Кукурузкин
Молодой организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
0
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: [Академия шаманизма "ША"] Духи, Сущности, Подселенцы. Диагностика и работа. 2 часть (Жаннет Уралова Торе)

Ссылка на картинку
изображение
Наша жизнь проживается нами на самых разных планах Бытия - на уровне эмоций, чувств, ментальности, визуализации, энергии, чувствования, предчувствования, Интуиции, эмпатии, осознанности, сновидений. Наш физический план — лишь малая часть нашего Бытия. А все эти остальные Миры — это такая же настоящая Реальность, как и Мир физический. И правда в том, что физический план — это лишь следствие всех этих остальных Миров и наших тел.
Эти неосязаемые планы населены не только нами, но и другими формами жизни. Например, психоэмоциональное поле — это место обитания одних Духов, а наше Ментальное тело - других.
Духи могут быть как высоко-, так и низковибрационными ("лярвы", "сущности", "подселенцы", "бесы", "привидения" и т.д.). Эти формы жизни могут сосуществовать с человеком всю жизнь, и даже передаваться по наследству. Если человек неосознан, эти существа настолько глубоко интегрируются в Сознание человека, что со временем, могут вытеснить его личность. Такие Духи могут находиться на разных уровнях Бытия этого человека. Например, на психоэмоциональном теле они будут раскачивать человека на разные виды эмоций: печаль, скорбь, эйфория, злость, агрессия, и так далее.

Во второй части мы сделаем практику очищения и благодарения. В шаманском трансовом состоянии мы будем прощаться со старыми и отжившими программами, благодарить Духов и освобождать себя и Их от уроков. Мы будем учиться профилактике и экологии Сознания, выборов и поступков в нашей жизни. И завершим это занятие установлением защиты на себя и пространство.

Автор курса:
Моё имя — Жаннет. Оно дано мне от рождения. Я происхожу из Рода Великого Чингисхана — Торе. Свой Дар я получила от Рода, представителями которого были Небесные Голубые шаманы-целители «Баксы». Я являюсь прямой правнучкой Великого Шамана Закира, который соединял наш Мир и Вагаву. После множества лет поисков своего Пути, прочтения книг, изучения различных направлений, тренингов, семинаров личностного и духовного роста, в итоге я пришла к своим корням. Я поняла, что всё это время главное сокровище находилось в наследии моих Предков, в крови целительствующих Шаманов.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
академия шаманизма академия шаманизма ша духи жаннет уралова торе подселенцы сущности

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху