Требуется организатор

5 шагов любви к себе (Ольга Павленко)

Информация
Тип покупки: Оптовая
Цена: 60 РУБ

Организатор: Отсутствует
Статус:
Набор участников
Список участников
  • 1.
    shs
  • 2.
    ник скрыт
  • 3.
    Нета
  • 4.
    cvetabeluakova
...
Морковкин
Морковкин
Организатор
Сообщения
Монеты
0.0
Оплачено
44
Купоны
0
Кешбэк
0
Баллы
0
  • @Skladchiki
  • #1

Складчина: 5 шагов любви к себе (Ольга Павленко)

Ссылка на картинку
изображение
Что вам даст марафон?
Любовь к себе это про состояние, отношение, мысли и действия по отношению к себе. Это навык отношения к себе, значит ему можно обучиться. Но, главное делать и применять шаги и задания, для того чтобы получить результат.
Контакт с собою
Вы начнете развивать самое важное движение по отношению к себе. Познание кто вы и какая вы.
Ценность себя
Признание себя как ценного человека, развитие уважения, признания и понимания себя.
Принятие своей внешности
Будете развивать контакт со своим телом, через принятие и благодарность.
Исток любви к себе
Любовь она есть всегда, но порой с ней нет контакта. Ее надо прочувствовать и разрешить ей быть.
Уроки марафона
1
"Я есть"
Для того, чтобы любить себя, следует признать, что вы существуете, и вы такая как вы есть. Если человек не признает свое право на жизнь, его нет, а значит и любить некого.
Длительность урока 14 минут
2
"Привет мама и папа"
Все мы являемся продолжением наших родителей, мы происходим от них. И внутреннее сопротивление образам мамы и папы не дает возможность любить самих себя.
Длительность урока 16 минут.
3
"Знакомство с собою"
Единственный человек, с которым вы будете всю вашу жизнь - это вы. Поэтому, с собою надо подружиться. А для этого стоит знать кто вы и какая вы.
Длительность урока 17 минут.
4
"Мое тело"
Погоня за идеальным образом себя выматывает и это точно не про любовь к себе. Единственное место, где вы можете жить - это ваше тело.
Длительность урока 17 минут.
5
"Разрешить любви быть"
Любовь это единственная чистая энергия в этом мире. Она есть всегда. Но порой, с ней нет контакта. Нет позволения любви быть.
Длительность урока 7 минут.
Как проходит марафон?
1
В Telegram
Это будут аудио уроки, которые вы можете прослушивать в любом удобном для вас месте. Для вашего удобства, марафон проходит в мессенджере Telegram.
Бот будет присылать вам уроки для обучения.
2
Задания
Помимо теоретической части урока, вы еще получаете практику. К каждому уроку будет даваться практическая часть для самостоятельной работы. Главное делать, только тогда будет результат.
Автор
Приветствую Вас, меня зовут Павленко Ольга.
Я психолог, семейный психолог, психолог - сексолог.
Моя главная специализация - эмоциональная (любовная) зависимость, созависимые отношения, интимная жизнь в паре, личная сексуальность и самооценка.
Дипломы:
Диплом психолога - психотерапевта:
"Практическая психология с дополнительной специализацией в области применения психотерапевтических технологий".
Диплом семейного психолога:
"Семейная психология. Практическая психологическая помощь в области семейных и детско-родительских отношений"
Повышение квалификации:
1. Сексология в консультационной работе психолога.
2. Психосоматические нарушения в репродуктивной системе. Стратегии и тактики психологической помощи женщинам с диагнозом "бесплодие.
3. Образ сексуального Я. Психотерапия сексуальной дисгармонии в паре.
4. Психотерапия интимных и сексуальных отношений.
5. Незавершенная сепарация как причина психосоматики.
 
Похожие темы
Просмотры
127
Просмотры
917
Просмотры
2K
Просмотры
549
Просмотры
344

Зарегистрируйте учетную запись или войдите, чтобы обсуждать и скачивать материалы!

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это быстро!

Авторизоваться

Вы уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Сверху